8.12.2018 15:27

Турнир в Пинске: день второй

Наша команда обыграла брестский ЦОР, но уступила пинской СДЮШОР №3.

Юношеская команда «Ислочи» 2005 года рождения сегодня провела два матча. Утром наши юноши встречались с командой ЦОР из Бреста. Пропустив на 10-й минуте обидный гол, ребята сумели собраться и одержать волевую победу. Дубль оформил Артем Давидович: первый мяч забил со штрафного, а второй после красивой комбинации, завершив ее сильным ударом под перекладину. Победный гол в матче на счету Александра Егорова.

«Ислочь» – ЦОР – 3:2

Голы у нас: Артем Давидович-2, Александр Егоров

Команда выступала в следующем составе:

1-й тайм: Коваленко, Филонец, Богданчик (к), Павловец, Горошко, Юргевич, Жуковский, Мищенко, Герман, Егоров, Давидович.

2-й тайм: Лозюк, Топчий, Богданчик, Павловец, Воронович, Луганский, Жуковский (Давидович, 38), Брызгалов, Мышлен, Гижевский, Володькин (Егоров, 44).

В заключительном матче группового этапа мы сыграли с хозяевами – СДЮШОР №3 (Пинск-2). К сожалению, одержать третью победу кряду на турнире у игроков «Ислочи» не получилось.

СДЮШОР №3 (Пинск-2) – «Ислочь» – 2:0

1-й тайм: Лозюк, Филонец, Богданчик (к), Жуковский, Воронович, Станевичус, Юргевич, Луганский (Герман, 30), Топчий, Давидович (Гижевский, 15; Егоров, 30), Мищенко (Мышлен, 10).

2-й тайм: Лозюк, Филонец (Воронович, 40), Богданчик (Жуковский, 55), Павловец, Горошко, Станевичус (Юргевич, 56), Брызгалов, Герман, Топчий (Володькин, 40; Давидович, 45), Егоров, Мышлен (Мищенко, 42).

Юные «волки» набрали 6 очков и заняли второе место в своей группе. 9 декабря парни проведут матч за 3-е место с командой СДЮШОР №7 из Могилева. Начало в 11:20.