Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2019

1 ТУР (ПТ 29.3.2019)
Ислочь-д - Городея-д
3:2

1:0 – Фираго (11, пас – Рекиш), 1:1 – Артюх (27), 2:1 – Некрашевич (37, с пенальти, фол на Фираго), 2:2 – Артюх (42), 3:2 – Фираго (86, пас – Рекиш)

Предупреждения: Макаров (34), Максимович (85)

2 ТУР (ПТ 5.4.2019)
Торпедо-Минск-д - Ислочь-д
5:2

0:1 – Некрашевич (1, пас – Корзун), 1:1 – Мальцев (36), 2:1 – Белобоков (44), 3:1 – Казаков (70), 4:1 – Казаков (80), 4:2 – Фираго (81, с пенальти, фол на Гончарове), 5:2 – Казаков (87)

Предупреждения: Якавицкий (29), Тюшкевич (31), Рекиш (31), Потершук (60), Савошко (67), Стефен (73), Евсеев (75), Некрашевич (78) Комаровский (84), Пилиповец (86), Лазарчик (86)

Удаления: Некрашевич (78, за второе предупреждение)

3 ТУР (СБ 13.4.2019)
Ислочь-д - Неман-д
0:2

0:1 – Забелин (71), 0:2 – Вегеря (86)

Предупреждения: Борисов (15), Трюхан (45), Лазарчик (53), Копач (67), Лукашевич (74), Корзун (79), Вашкевич (88)

4 ТУР (СБ 20.4.2019)
Слуцк-д - Ислочь-д
1:2

1:0 – Ойеделе (29), 1:1 – Фираго (58, с пенальти), 1:2 – Фираго (78)

Предупреждения: Жук (40), Кухтик (57), Барисевич (66), Фираго (90)

5 ТУР (ПТ 26.4.2019)
Ислочь-д - Гомель-д
2:2

0:1 – Юнаев (45+2), 0:2 – Згурский (69), 1:2 – Руденок (90+1), 2:2 – Фираго (94, с пенальти)

Предупреждения: Руденок (16), Юнаев (38), Потершук (73), Антанюк (76), Евсеев (84), Дорошко (87)

6 ТУР (ВС 5.5.2019)
Шахтер-д - Ислочь-д
1:1

1:0 – Стаскевич (81), 1:1 – Фираго (83, пас – Лазарчик)

Предупреждения: Джон (29), Мосичев (38), Валетко (73), Янковский (77), Лазарчик (89)

7 ТУР (ПТ 10.5.2019)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
2:3

1:0 – Руденок (5, пас – Воронцов), 1:1 – Война (24), 1:2 – Юдчиц (37), 1:3 – Юдчиц (48), 2:3 – Папуш (74, со штрафного)

Предупреждения: Евсеев (59), Базылюк (73)

8 ТУР (ПТ 17.5.2019)
Ислочь-д - Витебск-д
4:1

0:1 – Калинченко (12), 1:1 – Фираго (47, с пенальти, фол на Корзуне), 2:1 – Фираго (65, пас – Руденок), 3:1 – Лазарчик (82, пас – Воронцов), 4:1 – Руденок (84, пас – Сахар)

Предупреждения: Мосесов (3), Бабурченков (19), Корзун (54), Буревский (72), Потершук (79), Дробыш (85)

9 ТУР (ЧТ 23.5.2019)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
2:0

1:0 – Иванов (75, с пенальти), 2:0 – Ложкин (90+1)

Предупреждения: Корзун (67), Лузан (86)

10 ТУР (ЧТ 30.5.2019)
Ислочь-д - Торпедо-БелАЗ-д
1:2

1:0 – Сахар (8, пас – Корзун), 1:1 – Богданов (45), 1:2 – Краснов (85)

Предупреждения: Котляров (16), Краснов (50), Сиваков (59), Шеремет (75)

11 ТУР (ПТ 14.6.2019)
Дняпро-д - Ислочь-д
4:0

1:0 – Шелковский (61), 2:0 – Бобченок (71), 3:0 – Гусев (73), 4:0 – Гусев (82)

Предупреждения: Куткович (53), Евсеев (60), Шелковский (61), Потершук (70), Бурма (80), Гусев (85)

12 ТУР (ПТ 21.6.2019)
Ислочь-д - БАТЭ-д
0:5

0:1 – Русенчик (8), 0:2 – Натхо (35), 0:3 – Потапенко (46), 0:4 – Кириленко (49), 0:5 – Матяш (64)

Нереализованный пенальти: Ереминок (89, вратарь парировал)

Предупреждения: Лисовский (67), Гончаров (89)

Удаления: Мазур (89)

13 ТУР (ВС 30.6.2019)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
4:2

0:1 – Руденок (39, пас – Краснов), 1:1 – Никифоренко (45+1, с пенальти), 2:1 – Бабаво (52), 2:2 – Мельник (53), 3:2 – Смолевский (65, с пенальти), 4:2 – Антилевский (90+4)

Предупреждения: Грибов (31), Потершук (45), Гончаров (47), Тюшкевич (66)

14 ТУР (СБ 6.7.2019)
Ислочь-д - Славия-д
1:1

1:0 – Корзун (51, пас – Бурма), 1:1 – Мемешев (90+1)

Предупреждения: Тюшкевич (22), Раевский (33)

15 ТУР (ЧТ 11.7.2019)
Минск-д - Ислочь-д
3:0

1:0 – Сазончик (26), 2:0 – Жердев (30), 3:0 – Амельянович (72)

Предупреждения: Тюшкевич (24), Гончаров (35)

Удаления: Тюшкевич (35, за второе предупреждение)

16 ТУР (ПТ 19.7.2019)
Городея-д - Ислочь-д
0:7

0:1 – Гончаров (19, пас – Воронцов), 0:2 – Фираго (32, пас – Корзун), 0:3 – Фираго (42, пас – Корзун), 0:4 – Некрашевич (49, пас – Бурма), 0:5 – Краснов (57), 0:6 – Некрашевич (60, пас – Краснов), 0:7 – Мельник (87, пас – Сахар)

Предупреждения: Корзун (23), Морозов (23), Воронцов (41)

17 ТУР (ЧТ 8.8.2019)
Ислочь-д - Торпедо-Минск-д
3:0

Примечание: техническая победа

18 ТУР (ЧТ 15.8.2019)
Неман-д - Ислочь-д
2:0

1:0 – Сакута (39), 2:0 – Карпенко (79)

Предупреждения: Сучков (19), Вашкевич (63)

19 ТУР (ЧТ 22.8.2019)
Ислочь-д - Слуцк-д
2:1

0:1 – Кладько (5), 1:1 – Корзун (57, пас – Сахар), 2:1 – Некрашевич (58, пас – Сахар)

Предупреждения: Кладько (14), Кульчицкий (57), Корзун (67)

20 ТУР (ПТ 30.8.2019)
Гомель-д - Ислочь-д
1:1

1:0 – Черняк (19), 1:1 – Краснов (90+1, пас – Мельник)

Предупреждения: Игнатенко (27), Барсуков (41), Сотников (53), Потершук (56)

Удаления: Евсеев (76)

21 ТУР (СБ 14.9.2019)
Ислочь-д - Шахтер-д
2:1

0:1 – Ковалевич (27), 1:1 – Дорошко (27, пас – Мельник), 2:1 – Краснов (82, пас – Воронцов)

Предупреждения: Фираго (28), Ковалев (34), Валетко (56), Макаренко (72), Козел (78), Мельник (90+2)

22 ТУР (СБ 21.9.2019)
Энергетик-БГУ-д - Ислочь-д
3:0

1:0 – Шорац (10), 2:0 – Давидовский (51), 3:0 – Гирс (53)

Нереализованный пенальти: Некрашевич (40, вратарь парировал)

Предупреждения: А.Воронцов (32), Свирепа (38), Шорац (40), Потершук (77), Давидовский (89)

23 ТУР (СБ 28.9.2019)
Витебск-д - Ислочь-д
24 ТУР (СБ 5.10.2019)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
25 ТУР (СБ 19.10.2019)
Торпедо-БелАЗ-д - Ислочь-д
26 ТУР (ВС 27.10.2019)
Ислочь-д - Дняпро-д
27 ТУР (ПТ 1.11.2019)
БАТЭ-д - Ислочь-д
28 ТУР (СБ 9.11.2019)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
30 ТУР (ПТ 29.11.2019)
Ислочь-д - Минск-д
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Football.by Mattiolli Град Беларусбанк-Высшая лига Староместный пивовар Дарида Евроопт Viber T&T PAZ Mostra Group Parad Avto