ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2019/2020
1 ТУР (СБ 24.8.2019)
БАТЭ-2003 - Ислочь-2003
|
5:0 | |||||
1:0 – (11), 2:0 – (43), 3:0 – (47), 4:0 – (75), 5:0 – (76, с пенальти) Предупреждения: Спириденко (23), Кулдонашвили (45), Горячко (62), Анциперович (62) | ||||||
2 ТУР (СБ 31.8.2019)
Ислочь-2003 - РЦОР БГУ-2003
|
1:4 | |||||
0:1 – (12), 0:2 – (18), 0:3 – Короткий (47, в свои ворота), 1:3 – Водчиц (51), 1:4 – (65) Предупреждения: Тишкевич (30), Короткий (46) | ||||||
3 ТУР (СБ 7.9.2019)
Минск-2003 - Ислочь-2003
|
8:0 | |||||
1:0 – (12), 2:0 – (22), 3:0 – (23), 4:0 – (27, с пенальти), 5:0 – (39), 6:0 – (55), 7:0 – (70), 8:0 – (78) Предупреждения: Короткий (79) | ||||||
4 ТУР (СБ 14.9.2019)
Ислочь-2003 - Неман-2003
|
0:2 | |||||
0:1 – (58), 0:2 – (61) | ||||||
6 ТУР (СБ 28.9.2019)
Ислочь-2003 - Витебск-2003
|
2:1 | |||||
1:0 – Прокопюк (31), 2:0 – Кручинкин (62), 2:1 – (78, с пенальти) Предупреждения: Короткий (59) | ||||||
7 ТУР (СБ 5.10.2019)
Днепр Могилев-2003 - Ислочь-2003
|
9:1 | |||||
1:0 – (3), 2:0 – (8), 3:0 – (13), 4:0 – (24), 5:0 – (53), 5:1 – Водчиц (58), 6:1 – (64), 7:1 – (67), 8:1 – (76), 9:1 – (79) | ||||||
8 ТУР (СБ 12.10.2019)
Ислочь-2003 - Слуцк-2003
|
1:1 | |||||
1:0 – Кручинкин (24), 1:1 – (43) Предупреждения: Короткий (38), Кулдонашвили (80+2) | ||||||
9 ТУР (СБ 19.10.2019)
Динамо Минск-2003 - Ислочь-2003
|
4:0 | |||||
1:0 – (47), 2:0 – (56), 3:0 – (67, с пенальти), 4:0 – (75) | ||||||
10 ТУР (СБ 26.10.2019)
Ислочь-2003 - Гомель-2003
|
0:2 | |||||
0:1 – (8), 0:2 – Короткий (72, в свои ворота) Предупреждения: Войченко (80+1) | ||||||
12 ТУР (СБ 9.11.2019)
Ислочь-2003 - Городея-2003
|
2:0 | |||||
1:0 – Кулдонашвили (18), 2:0 – Кулдонашвили (48) Предупреждения: Войченко (51), Кулдонашвили (78) | ||||||
13 ТУР (СБ 16.11.2019)
Ислочь-2003 - Шахтер-2003
|
0:2 | |||||
0:1 – (33), 0:2 – (51) Предупреждения: Черкасов (78) | ||||||
11 ТУР (ЧТ 21.11.2019)
РГУОР-2003 - Ислочь-2003
|
5:2 | |||||
1:0 – (11), 1:1 – Кулдонашвили (15), 2:1 – (17), 3:1 – (40+1), 4:1 – (43), 5:1 – (45), 5:2 – Кулдонашвили (57) Предупреждения: Горячко (77) | ||||||
5 ТУР (ПН 2.12.2019)
Динамо Брест-2003 - Ислочь-2003
|
4:0 | |||||
1:0 – (36), 2:0 – (39), 3:0 – (46), 4:0 – (47) Предупреждения: Тишкевич (66), Короткий (69) | ||||||
14 ТУР (СБ 14.3.2020)
Ислочь-2003 - БАТЭ-2003
|
0:4 | |||||
0:1 – Короткий (38, в свои ворота), 0:2 – (52, с пенальти), 0:3 – (56), 0:4 – (60) Предупреждения: Черкасов (51) | ||||||
1/8 финала (ПН 15.6.2020)
Ислочь-2003 - Днепр Могилев-2003
|
2:4 | |||||
0:1 – (14), 0:2 – (33), 0:3 – (44), 1:3 – Смычок (50), 2:3 – Смычок (71), 2:4 – (80+3) Предупреждения: Спириденко (79), Короткий (79) | ||||||
Матч за 9-12 (ВС 21.6.2020)
Неман-2003 - Ислочь-2003
|
2:0 | |||||
1:0 – (5), 2:0 – (15) Предупреждения: Спириденко (5), Короткий (14), Забияка (79) Удаления: Чумаченко (80+4) |