31.1.2021 14:50

Еще одно поражение от БАТЭ

В воскресном матче «волки» минимально уступили «желто-синим».

Сегодня команда Артема Радькова в очередной раз встретилась с БАТЭ. В этом матче, как и неделю назад, первый тайм остался за «Ислочью». Единственный гол до перерыва забил нападающий Владислав Морозов, который откликнулся на подачу Дмитрия Лисаковича со штрафного. Во втором тайме борисовчане сперва сравняли счет, а ближе к концу поединка вышли вперед и довели эту игру до победы.

31 января 2021. Минск, крытый манеж АБФФ

БАТЭ – «Ислочь» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Морозов (38, пас – Д.Лисакович), 1:1 – Нехайчик (53), 2:1 – Копитович (77)

Наша команда играла в следующем составе:

Синенко, Пигас (Орлович, 46), Зинович (Кривцов, 46), Росси (Козыренко, 60), Некрашевич (Ковель, 28), Патоцкий (к) (Мякиш, 37), Ермаков (Лисовский, 46), Р.Лисакович (Д.Лисакович, 32; Мельник, 70), Ануфриев (Сенкевич, 46), Морозов (Алыгулов, 46), Гуренко (Годвин, 46).

Дальше у «Ислочи» – участие в зимнем турнире «Белазовец-2021». Матчи пройдут с 1 по 7 февраля.