3.3.2022 11:10

Команда продолжает победную серию в предсезонке

Накануне «Ислочь» уверенно обыграла представителя первой лиги.

Очередной товарищеский матч «волков» прошел на спортивной базе в Большевике, и в этот раз была одержана победа над «Шахтером» из Петрикова (3:1). С самого начала противостояния футболисты «Ислочи» стали создавать опасные моменты. На 26-й минуте наша команда открыла счет в игре благодаря голу Даниэля Созаха, который вовремя подсуетился в штрафной после удара Юрия Козыренко. Через пять минут уже сам украинец отметился забитым мячом и увеличил преимущество. После перерыва хозяева продолжили играть в атакующий футбол, однако все события были только в концовке встречи. Соперник отличился голом на 83-й минуте и добавил немного интриги, но уже на первой компенсированной минуте в ворота петриковского «Шахтера» залетел третий мяч: Артем Зимин сделал хорошую подачу со штрафного, которую замкнул Илья Болтрушевич.