Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
9.2.2022 15:17

На последних минутах уступили борисовчанам

В контрольном матче «Ислочь» проиграла футболистам БАТЭ.

9 февраля команда Артема Радькова провела первый запланированный спарринг на учебно-тренировочном сборе. Поединок с «желто-синими», который состоялся на стадионе «Динамо-Юни», завершился поражением нашей команды (1:2). В первом тайме в составе БАТЭ отличился Дмитрий Бессмертный, а во втором – Шохбоз Умаров. Также соперник дважды попал в штангу после перерыва.

На 81-й минуте единственный гол в ворота БАТЭ забил футболист, который находится на просмотре в «Ислочи». Он откликнулся на передачу Германа Барковского и со второй попытки пробил голкипера.

Напомним, второй товарищеский матч на УТС «Ислочь» проведет 12 февраля. Встреча против брестского «РУХА» состоится на искусственном поле КФП ФК «Минск» и начнется в 15:30.