24.9.2022 19:39

Наши резервисты проиграли в спарринге «студентам»

Товарищеская встреча дублирующих составов вышла результативной.

24 сентября команда Валерия Цыганенко заполнила паузу в чемпионате и провела матч с дублерами «Энергетика-БГУ». Игра состоялась на стадионе РЦОР-БГУ и завершилась поражением наших ребят (2:3).

По ходу поединка «волки» отыграли два мяча: еще в первом тайме забил Артем Зимин, а после перерыва с передачи Арсения Жуковского отличился футболист, который находится на просмотре. Увы, практически сразу соперник вновь вышел вперед, а затем сумел удержать свое преимущество до финального свистка.