23.1.2021 20:45

Наши резервисты разгромили «студентов»

В товарищеском матче дублеры «Ислочи» оказались сильнее сверстников из «Энергетика-БГУ».

23 января подопечные Валерия Цыганенко провели второй предсезонный спарринг. Встреча с юными «студентами» закончилась убедительной победой дублирующего состава «Ислочи» (4:0). В этой игре Александр Корзун сделал дубль, еще по голу на свой счет записали Дмитрий Некрашевич и Станислав Атрашкевич.

Юные «волки» выступали в следующем составе:

1-й тайм: Я.Вергейчик, Дорошко, Ясинович, Потершук, Далидович, Горячко, Ереминок, Атрашкевич, Шумилов, Корзун, Некрашевич

2-й тайм: Я.Вергейчик (Паращенко, 75), Садовский, Гончаров, Воронцов, Юркин, Ярош, Зимин, Тюшкевич, Атрашкевич (В.Вергейчик, 60), Тюшкевич, Лисюк, Некрашевич (Тишкевич, 70)