14.3.2021 07:11

Волевая виктория над «Нафтаном»

Команда Артема Радькова одержала победу в товарищеском матче.

Вчера состоялся очередной спарринг «волков». В нем принимали участие футболисты основного состава, которые или не играли против «Славии», или выходили на замену, а также пару ребят из дубля. Еще в этом матче можно было увидеть игроков, для которых продолжается просмотр в команде из Минского района

Встреча с «Нафтаном» завершилась в нашу пользу (3:2). Нужно отметить, что старт поединка остался за соперником. Уже к 19-й минуте новополоцкие футболисты вели 2:0, забив два мяча после стандартных положений. Лишь после перерыва подопечные Радькова смогли перевернуть игру в свою сторону. Сперва Дмитрий Лисакович на 55-й минуте реализовал пенальти, а спустя пять минут Дмитрий Некрашевич сравнял счет. В концовке встречи Александр Ануфриев принес победу «волкам», забив гол на 82-й минуте.