28.1.2023 14:55

«Ислочь» оказалась сильнее «Слуцка»

В заключительном январском спарринге команда Дмитрия Комаровского одержала победу.

С каждым новым матчем футболисты лучше понимают друг друга и наигрывают определенные связи. В игре против «Слуцка», которая прошла на искусственном поле КФП ФК «Минск», у наших футболистов многое получалось. На 4-й минуте Глеб Ровдо открыл счет, а в концовке тайма гости его сравняли. После перерыва «Ислочь» перехватила инициативу и еще дважды поразила чужие ворота: на 56-й минуте подачу Мартина Артюха с фланга замкнул Владислав Кабачевский, который находится на просмотре. На 73-й минуте забил Даниэль Созах, а ассистентом выступил наш воспитанник Александр Воронович. Отметим, что для «волков» это был третий контрольный поединок за месяц.

28 января 2023. Минск, КФП ФК «Минск»

«Ислочь» – «Слуцк» – 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Ровдо (4), 1:1 – Гирс (37), 2:1 – Кабачевский (56), 3:1 – Созах (73)