Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
30.1.2022 06:50

«Ислочь» уступила солигорскому «Шахтеру»

Исход матча решил один гол Игора Ивановича.

29 января команда Артема Радькова сыграла товарищеский матч с «горняками». Игра прошла в крытом манеже АБФФ и завершилась поражением «волков» (0:1). Оба коллектива с самого начала стали создавать моменты, но каждый раз чего-то не хватало. Было несколько опасных ударов от Мартина Артюха. Нападающий напрягал оборону соперника и прицеливался к чужим воротам: бил рядом со штангой, чуть выше перекладины и прямо в голкипера. Еще хорошая возможность была у Юрия Козыренко, но в последний момент защитники накрыли нашего футболиста, не дав ему нанести удар.

Футболисты «Шахтера» в обоих таймах организовывали атаки на ворота «Ислочи», дважды угодили в штангу, а на 71-й минуте забили единственный мяч, который принес победу. Отметим, что наши ребята могли сравнять счет в концовке встречи, но, к сожалению, Александр Гуз не смог реализовать свои голевые моменты.