23.4.2023

Дублеры «Ислочи» впервые уступили в сезоне

В предстоящем туре «Ислочь» встретится на выезде с «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ». Игра между дублирующими составами состоится 23 апреля на искусственном поле стадиона «Торпедо». Стартовый свисток прозвучит в 13:00, а главным арбитром назначен Эдуард Пугач из Жодино.

За основными событиями матча вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Подписывайтесь!

Подопечные Валерия Цыганенко проиграли на выезде, пропустив четыре мяча от жодинцев.

Обновленный дублирующий состав «волков», в заявке которого оказались многие ребята из юношеской команды 2006 года рождения, сегодня встретился с «автозаводцам». Наши парни пропустили три мяча в первом тайме и один после перерыва. Сами же отличились ближе к концовке: на 77-й минуте голевую передачу Евгения Гулецкого в одно касание замкнул Иван Шакиров. Отметим, что это дебютный гол для 17-летнего полузащитника в турнире дублеров.