ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2020
1 ТУР (СР 18.3.2020)
Шахтер-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
1:1 | |
1 ТУР (СР 18.3.2020)
Энергетик-БГУ-д - БАТЭ-д
|
1:1 | |
1 ТУР (ЧТ 19.3.2020)
Динамо-Минск-д - РУХ-д
|
2:0 | |
1 ТУР (ЧТ 19.3.2020)
Динамо-Брест-д - Смолевичи-д
|
1:2 | |
1 ТУР (ПТ 20.3.2020)
Ислочь-д - Неман-д
|
0:2 | |
1 ТУР (ПТ 20.3.2020)
Витебск-д - Городея-д
|
4:1 | |
1 ТУР (СБ 21.3.2020)
Белшина-д - Минск-д
|
1:3 | |
1 ТУР (СБ 21.3.2020)
Слуцк-д - Славия-д
|
2:1 | |
2 ТУР (ЧТ 26.3.2020)
РУХ-д - Энергетик-БГУ-д
|
3:0 | |
2 ТУР (ЧТ 26.3.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Белшина-д
|
1:0 | |
2 ТУР (ПТ 27.3.2020)
Славия-д - БАТЭ-д
|
4:2 | |
2 ТУР (ПТ 27.3.2020)
Городея-д - Шахтер-д
|
0:0 | |
2 ТУР (ПТ 27.3.2020)
Минск-д - Динамо-Минск-д
|
2:2 | |
2 ТУР (ПТ 27.3.2020)
Слуцк-д - Динамо-Брест-д
|
5:1 | |
2 ТУР (СБ 28.3.2020)
Ислочь-д - Смолевичи-д
|
2:3 | |
2 ТУР (СБ 28.3.2020)
Неман-д - Витебск-д
|
4:0 | |
3 ТУР (ЧТ 2.4.2020)
Белшина-д - Городея-д
|
4:0 | |
3 ТУР (ЧТ 2.4.2020)
Динамо-Минск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
1:0 | |
3 ТУР (ПТ 3.4.2020)
Динамо-Брест-д - Славия-д
|
2:0 | |
3 ТУР (ПТ 3.4.2020)
Шахтер-д - Неман-д
|
1:1 | |
3 ТУР (ПТ 3.4.2020)
БАТЭ-д - РУХ-д
|
1:4 | |
3 ТУР (СБ 4.4.2020)
Ислочь-д - Слуцк-д
|
4:0 | |
3 ТУР (СБ 4.4.2020)
Смолевичи-д - Витебск-д
|
4:0 | |
3 ТУР (СБ 4.4.2020)
Энергетик-БГУ-д - Минск-д
|
1:2 | |
4 ТУР (ЧТ 9.4.2020)
Неман-д - Белшина-д
|
5:2 | |
4 ТУР (ПТ 10.4.2020)
Городея-д - Динамо-Минск-д
|
0:6 | |
4 ТУР (ПТ 10.4.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Энергетик-БГУ-д
|
0:0 | |
4 ТУР (ПТ 10.4.2020)
Слуцк-д - Витебск-д
|
3:3 | |
4 ТУР (СБ 11.4.2020)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
|
2:4 | |
4 ТУР (СБ 11.4.2020)
Минск-д - БАТЭ-д
|
3:0 | |
4 ТУР (СБ 11.4.2020)
Смолевичи-д - Шахтер-д
|
0:4 | |
4 ТУР (ВС 12.4.2020)
Славия-д - РУХ-д
|
0:2 | |
5 ТУР (СР 15.4.2020)
Энергетик-БГУ-д - Городея-д
|
3:1 | |
5 ТУР (СР 15.4.2020)
Динамо-Минск-д - Неман-д
|
5:0 | |
5 ТУР (ЧТ 16.4.2020)
Шахтер-д - Слуцк-д
|
4:2 | |
5 ТУР (ЧТ 16.4.2020)
Белшина-д - Смолевичи-д
|
6:2 | |
5 ТУР (ПТ 17.4.2020)
Ислочь-д - Славия-д
|
3:0 | |
5 ТУР (ПТ 17.4.2020)
Витебск-д - Динамо-Брест-д
|
2:1 | |
5 ТУР (ПТ 17.4.2020)
БАТЭ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:2 | |
5 ТУР (ПТ 17.4.2020)
РУХ-д - Минск-д
|
3:1 | |
6 ТУР (ЧТ 23.4.2020)
Неман-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
6 ТУР (ЧТ 23.4.2020)
Смолевичи-д - Динамо-Минск-д
|
0:3 | |
6 ТУР (ПТ 24.4.2020)
Славия-д - Минск-д
|
0:1 | |
6 ТУР (ПТ 24.4.2020)
Городея-д - БАТЭ-д
|
0:2 | |
6 ТУР (ПТ 24.4.2020)
Динамо-Брест-д - Шахтер-д
|
2:4 | |
6 ТУР (СБ 25.4.2020)
Ислочь-д - Витебск-д
|
4:1 | |
6 ТУР (СБ 25.4.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - РУХ-д
|
3:2 | |
6 ТУР (СБ 25.4.2020)
Слуцк-д - Белшина-д
|
0:0 | |
7 ТУР (ЧТ 30.4.2020)
Смолевичи-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
7 ТУР (ПТ 1.5.2020)
Динамо-Минск-д - Слуцк-д
|
2:1 | |
7 ТУР (ПТ 1.5.2020)
РУХ-д - Городея-д
|
2:0 | |
7 ТУР (ПТ 1.5.2020)
Минск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
3:1 | |
7 ТУР (СБ 2.5.2020)
Шахтер-д - Ислочь-д
|
0:1 | |
7 ТУР (СБ 2.5.2020)
Витебск-д - Славия-д
|
1:1 | |
7 ТУР (СБ 2.5.2020)
Белшина-д - Динамо-Брест-д
|
0:0 | |
7 ТУР (СБ 2.5.2020)
БАТЭ-д - Неман-д
|
1:2 | |
12 ТУР (ВТ 5.5.2020)
Слуцк-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:0 | |
8 ТУР (ЧТ 7.5.2020)
Городея-д - Минск-д
|
2:3 | |
8 ТУР (ЧТ 7.5.2020)
Слуцк-д - Энергетик-БГУ-д
|
0:3 | |
8 ТУР (ПТ 8.5.2020)
Славия-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:1 | |
8 ТУР (ПТ 8.5.2020)
Неман-д - РУХ-д
|
4:1 | |
8 ТУР (СБ 9.5.2020)
Ислочь-д - Белшина-д
|
5:2 | |
8 ТУР (СБ 9.5.2020)
Смолевичи-д - БАТЭ-д
|
2:0 | |
8 ТУР (СБ 9.5.2020)
Динамо-Брест-д - Динамо-Минск-д
|
1:2 | |
8 ТУР (СБ 9.5.2020)
Витебск-д - Шахтер-д
|
3:0 | |
9 ТУР (ЧТ 14.5.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Городея-д
|
9:4 | |
9 ТУР (ПТ 15.5.2020)
Шахтер-д - Славия-д
|
4:1 | |
9 ТУР (ПТ 15.5.2020)
Энергетик-БГУ-д - Динамо-Брест-д
|
2:1 | |
9 ТУР (ПТ 15.5.2020)
БАТЭ-д - Слуцк-д
|
3:0 | |
9 ТУР (СБ 16.5.2020)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
|
0:0 | |
9 ТУР (СБ 16.5.2020)
РУХ-д - Смолевичи-д
|
0:1 | |
9 ТУР (СБ 16.5.2020)
Белшина-д - Витебск-д
|
3:3 | |
10 ТУР (ВТ 19.5.2020)
Динамо-Брест-д - БАТЭ-д
|
2:6 | |
10 ТУР (ЧТ 21.5.2020)
Славия-д - Городея-д
|
1:0 | |
10 ТУР (ЧТ 21.5.2020)
Шахтер-д - Белшина-д
|
2:1 | |
10 ТУР (ПТ 22.5.2020)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
10 ТУР (ПТ 22.5.2020)
Слуцк-д - РУХ-д
|
3:2 | |
10 ТУР (ПТ 22.5.2020)
Витебск-д - Динамо-Минск-д
|
1:7 | |
11 ТУР (ЧТ 28.5.2020)
Городея-д - Неман-д
|
0:1 | |
11 ТУР (ЧТ 28.5.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Смолевичи-д
|
2:0 | |
11 ТУР (ПТ 29.5.2020)
Белшина-д - Славия-д
|
0:0 | |
11 ТУР (ПТ 29.5.2020)
Динамо-Минск-д - Шахтер-д
|
2:1 | |
11 ТУР (СБ 30.5.2020)
БАТЭ-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
11 ТУР (СБ 30.5.2020)
РУХ-д - Динамо-Брест-д
|
4:0 | |
11 ТУР (СБ 30.5.2020)
Энергетик-БГУ-д - Витебск-д
|
5:2 | |
11 ТУР (ВС 31.5.2020)
Минск-д - Слуцк-д
|
3:3 | |
12 ТУР (ЧТ 4.6.2020)
Смолевичи-д - Городея-д
|
3:1 | |
12 ТУР (ПТ 5.6.2020)
Ислочь-д - РУХ-д
|
4:1 | |
12 ТУР (ПТ 5.6.2020)
Славия-д - Неман-д
|
1:1 | |
12 ТУР (СБ 6.6.2020)
Шахтер-д - Энергетик-БГУ-д
|
3:1 | |
12 ТУР (СБ 6.6.2020)
Витебск-д - БАТЭ-д
|
3:1 | |
12 ТУР (СБ 6.6.2020)
Белшина-д - Динамо-Минск-д
|
0:1 | |
12 ТУР (ВС 7.6.2020)
Динамо-Брест-д - Минск-д
|
0:0 | |
13 ТУР (ЧТ 11.6.2020)
Минск-д - Ислочь-д
|
2:0 | |
13 ТУР (ЧТ 11.6.2020)
Городея-д - Слуцк-д
|
1:4 | |
13 ТУР (ПТ 12.6.2020)
Неман-д - Смолевичи-д
|
5:1 | |
13 ТУР (ПТ 12.6.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Динамо-Брест-д
|
2:2 | |
13 ТУР (СБ 13.6.2020)
Энергетик-БГУ-д - Белшина-д
|
2:0 | |
13 ТУР (СБ 13.6.2020)
РУХ-д - Витебск-д
|
5:4 | |
13 ТУР (СБ 13.6.2020)
БАТЭ-д - Шахтер-д
|
1:3 | |
14 ТУР (ЧТ 18.6.2020)
Славия-д - Смолевичи-д
|
1:1 | |
14 ТУР (ЧТ 18.6.2020)
Слуцк-д - Неман-д
|
0:1 | |
14 ТУР (ПТ 19.6.2020)
Ислочь-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:1 | |
14 ТУР (ПТ 19.6.2020)
Динамо-Минск-д - Энергетик-БГУ-д
|
4:0 | |
14 ТУР (ПТ 19.6.2020)
Динамо-Брест-д - Городея-д
|
4:1 | |
14 ТУР (СБ 20.6.2020)
Белшина-д - БАТЭ-д
|
0:2 | |
14 ТУР (СБ 20.6.2020)
Шахтер-д - РУХ-д
|
4:0 | |
14 ТУР (СБ 20.6.2020)
Витебск-д - Минск-д
|
1:4 | |
15 ТУР (ЧТ 25.6.2020)
Энергетик-БГУ-д - Славия-д
|
4:1 | |
15 ТУР (ЧТ 25.6.2020)
Смолевичи-д - Слуцк-д
|
0:4 | |
15 ТУР (ПТ 26.6.2020)
БАТЭ-д - Динамо-Минск-д
|
2:0 | |
15 ТУР (ПТ 26.6.2020)
Неман-д - Динамо-Брест-д
|
3:0 | |
15 ТУР (СБ 27.6.2020)
Городея-д - Ислочь-д
|
0:2 | |
15 ТУР (СБ 27.6.2020)
РУХ-д - Белшина-д
|
2:1 | |
15 ТУР (СБ 27.6.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Витебск-д
|
3:1 | |
15 ТУР (ПН 29.6.2020)
Минск-д - Шахтер-д
|
3:0 | |
16 ТУР (ЧТ 2.7.2020)
Славия-д - Слуцк-д
|
1:1 | |
16 ТУР (ЧТ 2.7.2020)
Смолевичи-д - Динамо-Брест-д
|
0:3 | |
16 ТУР (ПТ 3.7.2020)
Неман-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
16 ТУР (ПТ 3.7.2020)
Минск-д - Белшина-д
|
2:0 | |
16 ТУР (ПТ 3.7.2020)
Городея-д - Витебск-д
|
0:0 | |
16 ТУР (ПТ 3.7.2020)
БАТЭ-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
16 ТУР (СБ 4.7.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Шахтер-д
|
4:1 | |
16 ТУР (ПН 6.7.2020)
РУХ-д - Динамо-Минск-д
|
2:5 | |
17 ТУР (ЧТ 9.7.2020)
Смолевичи-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
17 ТУР (ПТ 10.7.2020)
БАТЭ-д - Славия-д
|
1:0 | |
17 ТУР (ПТ 10.7.2020)
Белшина-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
1:0 | |
17 ТУР (ПТ 10.7.2020)
Шахтер-д - Городея-д
|
4:1 | |
17 ТУР (СБ 11.7.2020)
Энергетик-БГУ-д - РУХ-д
|
1:4 | |
17 ТУР (СБ 11.7.2020)
Витебск-д - Неман-д
|
2:0 | |
17 ТУР (ПН 13.7.2020)
Динамо-Минск-д - Минск-д
|
0:0 | |
18 ТУР (ЧТ 16.7.2020)
Слуцк-д - Ислочь-д
|
1:1 | |
18 ТУР (ЧТ 16.7.2020)
Городея-д - Белшина-д
|
2:4 | |
18 ТУР (ПТ 17.7.2020)
РУХ-д - БАТЭ-д
|
3:3 | |
18 ТУР (ПТ 17.7.2020)
Витебск-д - Смолевичи-д
|
2:0 | |
18 ТУР (СБ 18.7.2020)
Минск-д - Энергетик-БГУ-д
|
4:1 | |
18 ТУР (СБ 18.7.2020)
Неман-д - Шахтер-д
|
1:5 | |
18 ТУР (ПН 20.7.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Динамо-Минск-д
|
1:2 | |
19 ТУР (ЧТ 23.7.2020)
РУХ-д - Славия-д
|
2:1 | |
19 ТУР (ЧТ 23.7.2020)
Витебск-д - Слуцк-д
|
3:3 | |
19 ТУР (ПТ 24.7.2020)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
|
1:1 | |
19 ТУР (ПТ 24.7.2020)
Динамо-Минск-д - Городея-д
|
1:1 | |
19 ТУР (ПТ 24.7.2020)
Белшина-д - Неман-д
|
2:2 | |
19 ТУР (СБ 25.7.2020)
Шахтер-д - Смолевичи-д
|
6:2 | |
19 ТУР (СБ 25.7.2020)
Энергетик-БГУ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:1 | |
19 ТУР (СБ 25.7.2020)
БАТЭ-д - Минск-д
|
3:2 | |
20 ТУР (ЧТ 30.7.2020)
Динамо-Брест-д - Витебск-д
|
2:2 | |
20 ТУР (ЧТ 30.7.2020)
Слуцк-д - Шахтер-д
|
0:1 | |
20 ТУР (ПТ 31.7.2020)
Славия-д - Ислочь-д
|
3:3 | |
20 ТУР (ПТ 31.7.2020)
Смолевичи-д - Белшина-д
|
0:1 | |
20 ТУР (СБ 1.8.2020)
Городея-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:6 | |
20 ТУР (СБ 1.8.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - БАТЭ-д
|
1:2 | |
20 ТУР (СБ 1.8.2020)
Минск-д - РУХ-д
|
3:1 | |
20 ТУР (ВС 2.8.2020)
Неман-д - Динамо-Минск-д
|
0:3 | |
21 ТУР (СР 5.8.2020)
Белшина-д - Слуцк-д
|
2:3 | |
21 ТУР (СР 5.8.2020)
Шахтер-д - Динамо-Брест-д
|
8:0 | |
21 ТУР (ЧТ 6.8.2020)
Витебск-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
21 ТУР (ПТ 7.8.2020)
Минск-д - Славия-д
|
4:0 | |
21 ТУР (ПТ 7.8.2020)
БАТЭ-д - Городея-д
|
2:0 | |
21 ТУР (ПТ 7.8.2020)
РУХ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
1:1 | |
21 ТУР (ПТ 7.8.2020)
Энергетик-БГУ-д - Неман-д
|
2:3 | |
22 ТУР (ЧТ 20.8.2020)
Ислочь-д - Шахтер-д
|
0:1 | |
22 ТУР (ЧТ 20.8.2020)
Слуцк-д - Динамо-Минск-д
|
1:2 | |
22 ТУР (ЧТ 20.8.2020)
Динамо-Брест-д - Белшина-д
|
1:2 | |
22 ТУР (ПТ 21.8.2020)
Энергетик-БГУ-д - Смолевичи-д
|
5:0 | |
22 ТУР (ПТ 21.8.2020)
Городея-д - РУХ-д
|
0:1 | |
22 ТУР (СБ 22.8.2020)
Славия-д - Витебск-д
|
1:0 | |
22 ТУР (СБ 22.8.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Минск-д
|
1:4 | |
22 ТУР (СБ 22.8.2020)
Неман-д - БАТЭ-д
|
1:2 | |
9 ТУР (ПТ 28.8.2020)
Минск-д - Неман-д
|
3:1 | |
23 ТУР (ЧТ 10.9.2020)
Минск-д - Городея-д
|
8:0 | |
23 ТУР (ПТ 11.9.2020)
БАТЭ-д - Смолевичи-д
|
2:0 | |
23 ТУР (ПТ 11.9.2020)
РУХ-д - Неман-д
|
1:3 | |
23 ТУР (ПТ 11.9.2020)
Динамо-Минск-д - Динамо-Брест-д
|
1:0 | |
23 ТУР (ПТ 11.9.2020)
Шахтер-д - Витебск-д
|
2:0 | |
23 ТУР (СБ 12.9.2020)
Белшина-д - Ислочь-д
|
0:0 | |
23 ТУР (СБ 12.9.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Славия-д
|
4:0 | |
23 ТУР (СБ 12.9.2020)
Энергетик-БГУ-д - Слуцк-д
|
4:0 | |
24 ТУР (ЧТ 17.9.2020)
Смолевичи-д - РУХ-д
|
3:1 | |
24 ТУР (ЧТ 17.9.2020)
Неман-д - Минск-д
|
2:2 | |
24 ТУР (ПТ 18.9.2020)
Витебск-д - Белшина-д
|
1:4 | |
24 ТУР (ПТ 18.9.2020)
Динамо-Брест-д - Энергетик-БГУ-д
|
4:1 | |
24 ТУР (ПТ 18.9.2020)
Городея-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:2 | |
24 ТУР (СБ 19.9.2020)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
|
2:3 | |
24 ТУР (СБ 19.9.2020)
Славия-д - Шахтер-д
|
1:1 | |
24 ТУР (СБ 19.9.2020)
Слуцк-д - БАТЭ-д
|
1:3 | |
10 ТУР (ВТ 22.9.2020)
Смолевичи-д - Минск-д
|
2:4 | |
25 ТУР (ЧТ 24.9.2020)
Городея-д - Славия-д
|
0:3 | |
25 ТУР (ПТ 25.9.2020)
Энергетик-БГУ-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
25 ТУР (ПТ 25.9.2020)
БАТЭ-д - Динамо-Брест-д
|
0:4 | |
25 ТУР (ПТ 25.9.2020)
РУХ-д - Слуцк-д
|
1:1 | |
25 ТУР (ПТ 25.9.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Неман-д
|
2:4 | |
25 ТУР (СБ 26.9.2020)
Динамо-Минск-д - Витебск-д
|
0:1 | |
25 ТУР (ВС 27.9.2020)
Минск-д - Смолевичи-д
|
2:1 | |
21 ТУР (ЧТ 1.10.2020)
Динамо-Минск-д - Смолевичи-д
|
4:1 | |
13 ТУР (ВС 4.10.2020)
Динамо-Минск-д - Славия-д
|
4:1 | |
18 ТУР (СБ 10.10.2020)
Славия-д - Динамо-Брест-д
|
2:4 | |
26 ТУР (ЧТ 15.10.2020)
Слуцк-д - Минск-д
|
0:1 | |
26 ТУР (ПТ 16.10.2020)
Славия-д - Белшина-д
|
4:3 | |
26 ТУР (ПТ 16.10.2020)
Витебск-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:2 | |
26 ТУР (ПТ 16.10.2020)
Неман-д - Городея-д
|
2:0 | |
26 ТУР (СБ 17.10.2020)
Ислочь-д - БАТЭ-д
|
1:1 | |
26 ТУР (СБ 17.10.2020)
Динамо-Брест-д - РУХ-д
|
0:1 | |
26 ТУР (СБ 17.10.2020)
Шахтер-д - Динамо-Минск-д
|
2:1 | |
26 ТУР (СБ 17.10.2020)
Смолевичи-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:1 | |
17 ТУР (СР 21.10.2020)
Динамо-Брест-д - Слуцк-д
|
2:0 | |
27 ТУР (ПТ 23.10.2020)
Городея-д - Смолевичи-д
|
0:2 | |
27 ТУР (ПТ 23.10.2020)
БАТЭ-д - Витебск-д
|
2:1 | |
27 ТУР (ПТ 23.10.2020)
Динамо-Минск-д - Белшина-д
|
4:2 | |
27 ТУР (СБ 24.10.2020)
РУХ-д - Ислочь-д
|
0:1 | |
27 ТУР (СБ 24.10.2020)
Неман-д - Славия-д
|
4:1 | |
27 ТУР (СБ 24.10.2020)
Энергетик-БГУ-д - Шахтер-д
|
3:0 | |
27 ТУР (ВС 25.10.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Слуцк-д
|
0:1 | |
27 ТУР (ВС 25.10.2020)
Минск-д - Динамо-Брест-д
|
6:0 | |
10 ТУР (ПТ 30.10.2020)
Неман-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
5:2 | |
25 ТУР (ПТ 30.10.2020)
Белшина-д - Шахтер-д
|
0:1 | |
28 ТУР (ЧТ 5.11.2020)
Ислочь-д - Минск-д
|
0:1 | |
28 ТУР (ЧТ 5.11.2020)
Витебск-д - РУХ-д
|
0:0 | |
28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Динамо-Брест-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
7:0 | |
28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Шахтер-д - БАТЭ-д
|
4:2 | |
28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Слуцк-д - Городея-д
|
4:0 | |
28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Смолевичи-д - Неман-д
|
0:2 | |
28 ТУР (СБ 7.11.2020)
Славия-д - Динамо-Минск-д
|
0:5 | |
28 ТУР (СБ 7.11.2020)
Белшина-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:3 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Ислочь-д
|
4:2 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Смолевичи-д - Славия-д
|
1:1 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
БАТЭ-д - Белшина-д
|
4:2 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Городея-д - Динамо-Брест-д
|
0:4 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Неман-д - Слуцк-д
|
3:0 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Минск-д - Витебск-д
|
2:0 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
РУХ-д - Шахтер-д
|
2:2 | |
29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Энергетик-БГУ-д - Динамо-Минск-д
|
0:2 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Ислочь-д - Городея-д
|
7:2 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Славия-д - Энергетик-БГУ-д
|
4:0 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Динамо-Брест-д - Неман-д
|
2:1 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Слуцк-д - Смолевичи-д
|
0:0 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Динамо-Минск-д - БАТЭ-д
|
4:2 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Витебск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
1:1 | |
30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Шахтер-д - Минск-д
|
2:2 | |
30 ТУР (ВС 29.11.2020)
Белшина-д - РУХ-д
|
2:2 |