Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
29.12.2024 18:33

«Ислочь» организовала праздник для своей ДЮСШ

На прошедшей неделе был проведен новогодний фестиваль для воспитанников 2012-2017 годов рождения.


24 декабря в крытом манеже АБФФ было многолюдно. Юные футболисты и футболистки начали мероприятие с танцевальной разминки, которую проводил наш талисман Вулфи.

После нее руководитель ДЮСШ «Ислочь» Максим Хабибулин поприветствовал всех присутствующих, отметил хорошую работу тренеров в уходящем году, а также поблагодарил детей и родителей за то, что выбрали именно наш клуб.

Затем детишки разбежались по мини-площадкам и около двух часов играли в футбол. Спортивная программа плавно перешла в торжественную, когда в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с игроками основной команды Павлом Шевченко и Александром Вороновичем поздравили воспитанников с предстоящими праздниками, подарив каждому ребенку по сладкому подарочку.




Фото: Вита Хамицевич

ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Betera-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» Предприятие «Вторичный щебень» Компания «Датком» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Евроопт GSM Амкодор Магазин Soccershop Armtek