Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ДОСТИЖЕНИЯ

2007 год

  • 8 место – чемпионат Минского района
2008 год

  • 4 место – чемпионат Минского района
  • 1 место – отборочный этап Минской Лиги футбола
  • 2 место – международный любительский турнир в Несвиже
2009 год

  • 2 место – чемпионат Минского района
  • 1 место – третий дивизион Минской Лиги футбола
  • Победитель – Кубок МЛФ

2010 год

  • 3 место – чемпионат Минской области в первой лиге (основная команда)
  • Победитель – Кубок Adidas (основная команда)
  • 1/32 финала – Кубок Беларуси 2010/11 (основная команда)
  • 2 место – чемпионат Минского района (Ислочь-2007)
  • 4 место – второй дивизион МЛФ (Ислочь-2007)
  • Финалист – Кубок МЛФ (Ислочь-2007)
2011 год

  • 2 место – чемпионат Минской области в первой лиге (основная команда)
  • Победитель – Кубок Минской области (основная команда)
  • Победитель – Региональный Кубок Республики Беларусь (основная команда)
  • 8 место – первый дивизион МЛФ (Ислочь-2007)
2012 год

  • 3 место – чемпионат Беларуси во второй лиге (основная команда)
  • Победитель – отборочный раунд Кубка Регионов УЕФА 2012/13 (основная команда)
  • 1/16 финала – Кубок Беларуси 2012/13 (основная команда)
  • 4 место – первый дивизион МЛФ (Ислочь-2007)
2013 год

  • 3 место – Кубок Регионов УЕФА 2012/13 в Италии (основная команда)
  • 9 место – чемпионат Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 1/32 финала – Кубок Беларуси 2013/14 (основная команда)
  • 6 место – первый дивизион МЛФ (Ислочь-2007)
2014 год

  • 7 место – чемпионат Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 1/8 финала – Кубок Беларуси 2014/15 (основная команда)
  • 1 место – первый дивизион МЛФ (Ислочь-2007)
  • Победитель – Кубок МЛФ (Ислочь-2007)
  • Победитель – Суперкубок МЛФ (Ислочь-2007)
2015 год

  • 1 место – чемпионат Беларуси в первой лиге (основная команда)
  • 1/8 финала – Кубок Беларуси 2015/16 (основная команда)
  • 5 место – первая лига АЛФ (Ислочь-2007)
2016 год

  • 7 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/8 финала – Кубок Беларуси 2016/17 (основная команда)
  • 15 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
  • 1 место – юношеское первенство Беларуси в первой лиге (команда 2000-2001 годов рождения)
  • 1 место – чемпионат Минской области (команда 2005 года рождения)
2017 год

  • 11 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 12 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
  • 2 место – чемпионат Минской области (команда 2004 года рождения)
2018 год

  • 10 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/4 финала – Кубок Беларуси 2017/18 (основная команда)
  • 12 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
2019 год

  • 5 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • Полуфиналист – Кубок Беларуси 2018/19 (основная команда)
  • 4 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (женская команда)
  • Финалист – Суперкубок Беларуси (женская команда)
  • Финалист – Кубок Беларуси 2019 (женская команда)
  • 12 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
  • 1 место – юношеское первенство Беларуси в первой лиге (команда 2000-2001 годов рождения)
2020 год

  • 7 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/4 финала – Кубок Беларуси 2019/20 (основная команда)
  • 5 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
  • 1 место – юношеское первенство Беларуси в первой лиге (команда 2001-2002 годов рождения)

2021 год

  • 10 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • Финалист – Кубок Беларуси 2020/21 (основная команда)
  • 1/16 финала – Кубок Беларуси 2021/22 (основная команда)
  • 8 место – турнир дублеров (дублирующий состав)

2022 год

  • 5 место – чемпионат Беларуси в высшей лиге (основная команда)
  • 1/8 финала – Кубок Беларуси 2022/23 (основная команда)
  • 4 место – турнир дублеров (дублирующий состав)
ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Атлант-М Евроопт Viber T&T Mostra Group Барбершоп «Bercut» ШАТЕ-М Онега Armtek Транспортная компания JENTY Амкодор