9.6.2024 21:16

Резервисты проиграли «Колосу» с разницей в два мяча

«Ислочь-резерв» провела очередной поединок в Минской области.

В эти выходные прошли матчи пятого тура регионального этапа второй лиги. К сожалению, поездка в Червень завершилась для нашей молодой команды поражением (0:2). Хозяева вышли вперед в первом тайме, а после перерыва увеличили преимущество.

Мы играли в следующем составе: Мартинкевич (Гляцевич, 46), Калесник, Монич, Карижский, Е.Гижевский, Сорокин, Кухарчик (Ромасюк, 30), Захаревич, Скрипник, Глебович (Локтев, 67), Ярош. Запасные: Тиманс, Мигунов.

На 62-й минуте Михаил Карижский получил желтую карточку.