24.1.2021 16:20

Результативный спарринг с БАТЭ

В товарищеской встрече против «желто-синих» было много забитых мячей.

Воскресным утром в крытом футбольном манеже АБФФ команда Артема Радькова сыграла контрольный поединок против серебряного призера минувшего сезона – борисовского БАТЭ. В первом тайме «волкам» удалось дважды огорчить ворота Чичкана. На 29-й минуте гол забил Владислав Морозов, а на 33-й минуте с пенальти отличился Александр Ануфриев. После перерыва еще одним точным ударом отметился Ян Сенкевич.

24 января 2021. Минск, крытый манеж АБФФ

БАТЭ – «Ислочь» – 4:3 (1:2)

Голы: 1:0 – Скавыш (23), 1:1 – Морозов (29), 1:2 – Ануфриев (33, с пенальти, фол на Ермакове), 2:2 – Сарока (53, с пенальти), 3:2 – Умаров (57, со штрафного), 4:2 – Милич (63), 4:3 – Сенкевич (68, пас – Лисовский)