Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
17.2.2024 16:12

Встреча с бронзовым призером завершилась ничьей

В дождливой Веснянке встретились «волки» и «автозаводцы», показав результативную игру.

Команды договорились сыграть четыре тайма по 30 минут, во время которых забили четыре мяча на двоих. В составе «Ислочи» отличились нападающий Глеб Ровдо и защитник Илья Калачев. Отметим, подопечные Дмитрия Комаровского дважды выходили вперед, но жодинцы оба раза отыгрывались.

17 февраля 2024. Минск, КФП ФК «Минск»

«Ислочь» – «ТОРПЕДО-БЕЛЗАЗ» – 2:2 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Ровдо (6), 1:1 – Кобец (33), 2:1 – Калачев (56), 2:2 – Гарбуз (94, в свои ворота).