Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
3.7.2022

Резервисты «волков» уступили динамовцам в компенсированное время




Встреча дублирующих составов завершилась в пользу футболистов минского «Динамо», которые забили единственный мяч на последних минутах.

Наши парни в этом туре играли с одним из лидеров и пытались прервать неприятную безвыигрышную серию. В последних трех матчах команда Валерия Цыганенко дважды сыграла вничью и один раз потерпела поражение. Конечно, после бодрого старта дублеры рассчитывали развить успеть, но к девятому туру немного «забуксовали».

Но даже в этом поединке, который прошел на натуральном поле спорткомплекса «Олимпийский», резервная команда имела пару шансов, чтобы поразить чужие ворота. Редкие моменты возникали у лучших бомбардиров «Ислочи», но все попытки Артема Зимина и Олега Плюта ничем не заканчивались.

Если говорить о минчанах, то они в обоих таймах держали в тонусе вратаря Александра Свирского и наших защитников, создавая момент за моментом. Голкипер долгое время спасал команду, а защитники успешно блокировали удары. Однако уже на второй дополнительной минуте матча «Динамо» смогло забить победный гол – отличился Иван Ховалко.

Фото: Дмитрий Ткачев





ПОДЕЛИТЬСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Магазин Soccershop Компания «Датком»