Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»
25.6.2023

Дублеры повторили результат основы

«Ислочь» готовится сразиться дома с «Гомелем» в предстоящем туре. Дублирующие составы проведут матч в воскресенье на столичном стадионе БГПУ. Старт будет дан в 16:00. Вход – свободный. Обслужит поединок Иван Пугачев из Смолевичей.

В турнирной таблице команды разделяет всего один балл, поэтому мы вправе рассчитывать на интересный футбол. Добавим, что во время перерыва в чемпионате наши дублеры провели спарринг с юношами «Динамо-Минск» 2005 года рождения, в котором потерпели поражение (1:5).

За основными событиями этой игры вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Подписывайтесь!

Подопечные Валерия Цыганенко оказались сильнее «Гомеля», добыв волевую викторию.

Все ключевые события случились в первом тайме. Наша резервная команда пропустила от «рысей» на 12-й минуте, а затем ответила тремя точными ударами. Голы на свой счет записали: Владислав Журавлев, Владислав Гижевский и Владислав Кабачевский. Также отметим ассистентский дубль Кабачевского.