28.9.2023

Дублеры упустили победу в поединке с динамовцами

В ближайший четверг, 28 сентября, парни Валерия Цыганенко встретятся с резервной командой минского «Динамо», которая уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице. В предыдущем туре минчане с крупным счетом одолели солигорский «Шахтер» (3:0), а наша команда проиграла на выезде мозырской «Славии» (1:3).

Напомним, поединок должен был пройти в начале августа, но по просьбе соперника его перенесли на резервную дату. Игра начнется в 12:00 на столичном стадионе БГПУ, а обслужит ее Кирилл Апанович из Минска.

За основными событиями матча вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Подписывайтесь!

Резервисты «Ислочи» стали первой командой, которая отобрала очки у лидирующего минского «Динамо».

Наши парни оказали хорошее сопротивление, забили в первом тайме, но упустили победу на последних минутах, играя в меньшинстве. На гол Кирилла Гоманова соперник ответил на 96-й минуте.