2.9.2023

Поединок резервистов завершился в пользу «автозаводцев»

В предыдущих двух турах парни Валерия Цыганенко разгромно уступили «Сморгони» (0:7) и одержали минимальную победу над «Белшиной» (1:0). Перед этой игрой дублирующий состав «Ислочи» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, а «автозаводцы» с отставанием в один балл идут на пятом месте. Напомним, в первом круге «волки» крупно уступили в Жодино (1:4).

Получится ли взять реванш 2 cентября? Узнаем совсем скоро. Главным арбитром противостояния во втором круге будет Артем Ясель из Минска.

За основными событиями матча вы сможете следить в официальном телеграм-канале. Также планируется прямая трансляция на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!

Результативный матч дублирующих составов не принес положительного результата.

Подопечные Валерия Цыганенко пропустили первыми, затем сравняли счет, а на перерыв уходили с перевесом в один мяч. Оба гола в активе лучшего бомбардира команды Владислава Гижевского. К сожалению, во втором тайме жодинцы перевернули игру в свою сторону, забив еще три мяча.