ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2021
1 ТУР (ЧТ 11.3.2021)
Ислочь-д - Славия-д
|
3:0 | |
1 ТУР (ПТ 12.3.2021)
Энергетик-БГУ-д - Сморгонь-д
|
0:3 | |
1 ТУР (ПТ 12.3.2021)
РУХ-д - Гомель-д
|
2:1 | |
1 ТУР (ПТ 12.3.2021)
Шахтер-д - Минск-д
|
1:2 | |
1 ТУР (СБ 13.3.2021)
Неман-д - Витебск-д
|
2:0 | |
1 ТУР (СБ 13.3.2021)
БАТЭ-д - Слуцк-д
|
2:0 | |
1 ТУР (СБ 13.3.2021)
Спутник-д - Динамо-Брест-д
|
0:4 | |
1 ТУР (ВС 14.3.2021)
Динамо-Минск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
4:0 | |
2 ТУР (ЧТ 18.3.2021)
Ислочь-д - Сморгонь-д
|
5:0 | |
2 ТУР (ЧТ 18.3.2021)
Славия-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:1 | |
2 ТУР (ПТ 19.3.2021)
Динамо-Брест-д - БАТЭ-д
|
0:2 | |
2 ТУР (ПТ 19.3.2021)
Минск-д - РУХ-д
|
2:2 | |
2 ТУР (ПТ 19.3.2021)
Энергетик-БГУ-д - Шахтер-д
|
4:3 | |
2 ТУР (СБ 20.3.2021)
Слуцк-д - Неман-д
|
0:0 | |
2 ТУР (СБ 20.3.2021)
Гомель-д - Спутник-д
|
3:1 | |
2 ТУР (ВС 21.3.2021)
Витебск-д - Динамо-Минск-д
|
1:2 | |
3 ТУР (ЧТ 1.4.2021)
Неман-д - Динамо-Брест-д
|
4:0 | |
3 ТУР (ПТ 2.4.2021)
Шахтер-д - Ислочь-д
|
6:2 | |
3 ТУР (ПТ 2.4.2021)
БАТЭ-д - Гомель-д
|
4:2 | |
3 ТУР (ПТ 2.4.2021)
Спутник-д - Минск-д
|
1:6 | |
3 ТУР (ПТ 2.4.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Витебск-д
|
4:0 | |
3 ТУР (СБ 3.4.2021)
Славия-д - Сморгонь-д
|
4:0 | |
3 ТУР (СБ 3.4.2021)
РУХ-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
3 ТУР (ПН 5.4.2021)
Динамо-Минск-д - Слуцк-д
|
5:1 | |
4 ТУР (ЧТ 8.4.2021)
Энергетик-БГУ-д - Спутник-д
|
10:1 | |
4 ТУР (ПТ 9.4.2021)
Ислочь-д - РУХ-д
|
4:0 | |
4 ТУР (ПТ 9.4.2021)
Слуцк-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:3 | |
4 ТУР (СБ 10.4.2021)
Гомель-д - Неман-д
|
1:1 | |
4 ТУР (СБ 10.4.2021)
Минск-д - БАТЭ-д
|
1:1 | |
4 ТУР (СБ 10.4.2021)
Шахтер-д - Сморгонь-д
|
5:0 | |
4 ТУР (СБ 10.4.2021)
Славия-д - Витебск-д
|
1:3 | |
4 ТУР (ВС 11.4.2021)
Динамо-Брест-д - Динамо-Минск-д
|
0:7 | |
5 ТУР (ЧТ 15.4.2021)
Спутник-д - Ислочь-д
|
0:5 | |
5 ТУР (ЧТ 15.4.2021)
Витебск-д - Слуцк-д
|
5:1 | |
5 ТУР (ПТ 16.4.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Динамо-Брест-д
|
6:0 | |
5 ТУР (ПТ 16.4.2021)
Неман-д - Минск-д
|
2:0 | |
5 ТУР (ПТ 16.4.2021)
БАТЭ-д - Энергетик-БГУ-д
|
6:1 | |
5 ТУР (ПТ 16.4.2021)
Шахтер-д - Славия-д
|
5:2 | |
5 ТУР (СБ 17.4.2021)
РУХ-д - Сморгонь-д
|
1:1 | |
5 ТУР (ПН 19.4.2021)
Динамо-Минск-д - Гомель-д
|
1:0 | |
6 ТУР (ЧТ 22.4.2021)
Сморгонь-д - Спутник-д
|
0:0 | |
6 ТУР (ЧТ 22.4.2021)
Славия-д - Слуцк-д
|
4:0 | |
6 ТУР (ПТ 23.4.2021)
Динамо-Брест-д - Витебск-д
|
3:4 | |
6 ТУР (ПТ 23.4.2021)
Энергетик-БГУ-д - Неман-д
|
0:2 | |
6 ТУР (ПТ 23.4.2021)
Минск-д - Динамо-Минск-д
|
2:4 | |
6 ТУР (СБ 24.4.2021)
Ислочь-д - БАТЭ-д
|
1:1 | |
6 ТУР (СБ 24.4.2021)
Шахтер-д - РУХ-д
|
2:3 | |
6 ТУР (СБ 24.4.2021)
Гомель-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:0 | |
7 ТУР (СР 28.4.2021)
Слуцк-д - Динамо-Брест-д
|
4:0 | |
7 ТУР (ЧТ 29.4.2021)
РУХ-д - Славия-д
|
2:0 | |
7 ТУР (ЧТ 29.4.2021)
Витебск-д - Гомель-д
|
2:2 | |
7 ТУР (ПТ 30.4.2021)
Неман-д - Ислочь-д
|
1:0 | |
7 ТУР (ПТ 30.4.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Минск-д
|
0:2 | |
7 ТУР (ПТ 30.4.2021)
Спутник-д - Шахтер-д
|
0:3 | |
7 ТУР (ПТ 30.4.2021)
БАТЭ-д - Сморгонь-д
|
5:0 | |
7 ТУР (СБ 1.5.2021)
Динамо-Минск-д - Энергетик-БГУ-д
|
3:0 | |
8 ТУР (ЧТ 6.5.2021)
Гомель-д - Слуцк-д
|
1:0 | |
8 ТУР (ЧТ 6.5.2021)
Сморгонь-д - Неман-д
|
0:3 | |
8 ТУР (ПТ 7.5.2021)
Славия-д - Динамо-Брест-д
|
0:3 | |
8 ТУР (ПТ 7.5.2021)
Минск-д - Витебск-д
|
4:3 | |
8 ТУР (ПТ 7.5.2021)
РУХ-д - Спутник-д
|
4:2 | |
8 ТУР (СБ 8.5.2021)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
|
0:2 | |
8 ТУР (СБ 8.5.2021)
Энергетик-БГУ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:2 | |
8 ТУР (СБ 8.5.2021)
Шахтер-д - БАТЭ-д
|
0:4 | |
9 ТУР (ЧТ 13.5.2021)
Спутник-д - Славия-д
|
6:1 | |
9 ТУР (ПТ 14.5.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Ислочь-д
|
0:0 | |
9 ТУР (ПТ 14.5.2021)
БАТЭ-д - РУХ-д
|
1:4 | |
9 ТУР (ПТ 14.5.2021)
Неман-д - Шахтер-д
|
0:1 | |
9 ТУР (ПТ 14.5.2021)
Витебск-д - Энергетик-БГУ-д
|
3:0 | |
9 ТУР (СБ 15.5.2021)
Динамо-Минск-д - Сморгонь-д
|
1:1 | |
9 ТУР (СБ 15.5.2021)
Слуцк-д - Минск-д
|
1:0 | |
9 ТУР (СБ 15.5.2021)
Динамо-Брест-д - Гомель-д
|
2:0 | |
10 ТУР (ВТ 18.5.2021)
Ислочь-д - Витебск-д
|
1:3 | |
10 ТУР (ЧТ 20.5.2021)
БАТЭ-д - Спутник-д
|
10:0 | |
10 ТУР (ЧТ 20.5.2021)
Славия-д - Гомель-д
|
0:3 | |
10 ТУР (ЧТ 20.5.2021)
Шахтер-д - Динамо-Минск-д
|
3:3 | |
10 ТУР (ПТ 21.5.2021)
Минск-д - Динамо-Брест-д
|
1:1 | |
10 ТУР (ПТ 21.5.2021)
Энергетик-БГУ-д - Слуцк-д
|
1:1 | |
10 ТУР (ПТ 21.5.2021)
Сморгонь-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:4 | |
10 ТУР (ПТ 21.5.2021)
РУХ-д - Неман-д
|
1:2 | |
11 ТУР (ЧТ 27.5.2021)
Динамо-Минск-д - РУХ-д
|
2:0 | |
11 ТУР (ЧТ 27.5.2021)
Витебск-д - Сморгонь-д
|
5:2 | |
11 ТУР (ПТ 28.5.2021)
БАТЭ-д - Славия-д
|
5:1 | |
11 ТУР (ПТ 28.5.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Шахтер-д
|
4:3 | |
11 ТУР (СБ 29.5.2021)
Слуцк-д - Ислочь-д
|
2:1 | |
11 ТУР (СБ 29.5.2021)
Динамо-Брест-д - Энергетик-БГУ-д
|
0:0 | |
11 ТУР (СБ 29.5.2021)
Гомель-д - Минск-д
|
2:0 | |
11 ТУР (ВС 30.5.2021)
Неман-д - Спутник-д
|
5:0 | |
12 ТУР (СР 9.6.2021)
Славия-д - Минск-д
|
1:4 | |
12 ТУР (ЧТ 10.6.2021)
Энергетик-БГУ-д - Гомель-д
|
0:1 | |
12 ТУР (ПТ 11.6.2021)
Сморгонь-д - Слуцк-д
|
0:3 | |
12 ТУР (ПТ 11.6.2021)
Шахтер-д - Витебск-д
|
3:2 | |
12 ТУР (ПТ 11.6.2021)
Спутник-д - Динамо-Минск-д
|
0:6 | |
12 ТУР (ПТ 11.6.2021)
БАТЭ-д - Неман-д
|
2:0 | |
12 ТУР (СБ 12.6.2021)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
|
8:0 | |
12 ТУР (СБ 12.6.2021)
РУХ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
3:1 | |
13 ТУР (СР 16.6.2021)
Минск-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:2 | |
13 ТУР (СР 16.6.2021)
Неман-д - Славия-д
|
7:2 | |
13 ТУР (ЧТ 17.6.2021)
Слуцк-д - Шахтер-д
|
1:3 | |
13 ТУР (ЧТ 17.6.2021)
Динамо-Брест-д - Сморгонь-д
|
6:1 | |
13 ТУР (ПТ 18.6.2021)
Гомель-д - Ислочь-д
|
3:2 | |
13 ТУР (ПТ 18.6.2021)
Динамо-Минск-д - БАТЭ-д
|
2:1 | |
13 ТУР (ВС 20.6.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Спутник-д
|
3:0 | |
14 ТУР (ПТ 25.6.2021)
Сморгонь-д - Гомель-д
|
2:5 | |
14 ТУР (ПТ 25.6.2021)
Славия-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:1 | |
14 ТУР (ПТ 25.6.2021)
Шахтер-д - Динамо-Брест-д
|
3:2 | |
14 ТУР (СБ 26.6.2021)
Ислочь-д - Минск-д
|
0:1 | |
14 ТУР (СБ 26.6.2021)
РУХ-д - Слуцк-д
|
4:1 | |
14 ТУР (СБ 26.6.2021)
БАТЭ-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
4:2 | |
14 ТУР (СБ 26.6.2021)
Неман-д - Динамо-Минск-д
|
1:3 | |
14 ТУР (ВС 27.6.2021)
Спутник-д - Витебск-д
|
0:7 | |
15 ТУР (ЧТ 1.7.2021)
Минск-д - Сморгонь-д
|
4:0 | |
15 ТУР (ПТ 2.7.2021)
Энергетик-БГУ-д - Ислочь-д
|
3:3 | |
15 ТУР (ПТ 2.7.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Неман-д
|
2:1 | |
15 ТУР (ПТ 2.7.2021)
Слуцк-д - Спутник-д
|
4:0 | |
15 ТУР (СБ 3.7.2021)
Динамо-Минск-д - Славия-д
|
4:0 | |
15 ТУР (СБ 3.7.2021)
Витебск-д - БАТЭ-д
|
2:2 | |
15 ТУР (СБ 3.7.2021)
Динамо-Брест-д - РУХ-д
|
0:2 | |
13 ТУР (СБ 10.7.2021)
Витебск-д - РУХ-д
|
0:1 | |
16 ТУР (ЧТ 15.7.2021)
Слуцк-д - БАТЭ-д
|
1:3 | |
16 ТУР (ЧТ 15.7.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Динамо-Минск-д
|
3:0 | |
16 ТУР (ПТ 16.7.2021)
Сморгонь-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:0 | |
16 ТУР (ПТ 16.7.2021)
Гомель-д - РУХ-д
|
2:2 | |
16 ТУР (ПТ 16.7.2021)
Динамо-Брест-д - Спутник-д
|
3:0 | |
16 ТУР (СБ 17.7.2021)
Славия-д - Ислочь-д
|
2:3 | |
16 ТУР (СБ 17.7.2021)
Витебск-д - Неман-д
|
1:3 | |
17 ТУР (ЧТ 22.7.2021)
Спутник-д - Гомель-д
|
0:3 | |
17 ТУР (ЧТ 22.7.2021)
РУХ-д - Минск-д
|
3:2 | |
17 ТУР (ПТ 23.7.2021)
Динамо-Минск-д - Витебск-д
|
3:0 | |
17 ТУР (ПТ 23.7.2021)
Неман-д - Слуцк-д
|
3:1 | |
17 ТУР (СБ 24.7.2021)
Сморгонь-д - Ислочь-д
|
1:6 | |
17 ТУР (СБ 24.7.2021)
БАТЭ-д - Динамо-Брест-д
|
7:4 | |
18 ТУР (ЧТ 29.7.2021)
Минск-д - Спутник-д
|
3:0 | |
18 ТУР (ЧТ 29.7.2021)
Энергетик-БГУ-д - РУХ-д
|
4:1 | |
18 ТУР (ПТ 30.7.2021)
Ислочь-д - Шахтер-д
|
4:5 | |
18 ТУР (ПТ 30.7.2021)
Сморгонь-д - Славия-д
|
0:4 | |
18 ТУР (СБ 31.7.2021)
Слуцк-д - Динамо-Минск-д
|
1:1 | |
18 ТУР (ВС 1.8.2021)
Гомель-д - БАТЭ-д
|
1:1 | |
18 ТУР (ВС 1.8.2021)
Динамо-Брест-д - Неман-д
|
3:2 | |
18 ТУР (ВС 1.8.2021)
Витебск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
5:1 | |
19 ТУР (ЧТ 12.8.2021)
РУХ-д - Ислочь-д
|
2:1 | |
19 ТУР (ЧТ 12.8.2021)
Спутник-д - Энергетик-БГУ-д
|
0:3 | |
19 ТУР (ПТ 13.8.2021)
Витебск-д - Славия-д
|
2:0 | |
19 ТУР (ПТ 13.8.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Слуцк-д
|
0:1 | |
19 ТУР (ПТ 13.8.2021)
Динамо-Минск-д - Динамо-Брест-д
|
7:0 | |
19 ТУР (СБ 14.8.2021)
Неман-д - Гомель-д
|
1:2 | |
19 ТУР (СБ 14.8.2021)
БАТЭ-д - Минск-д
|
1:4 | |
19 ТУР (СБ 14.8.2021)
Сморгонь-д - Шахтер-д
|
0:8 | |
21 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - Сморгонь-д
|
0:3 | |
22 ТУР (ПН 16.8.2021)
Шахтер-д - Спутник-д
|
3:0 | |
23 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - РУХ-д
|
0:3 | |
24 ТУР (ПН 16.8.2021)
Славия-д - Спутник-д
|
3:0 | |
25 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - БАТЭ-д
|
0:3 | |
26 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - Неман-д
|
0:3 | |
27 ТУР (ПН 16.8.2021)
Динамо-Минск-д - Спутник-д
|
3:0 | |
28 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
0:3 | |
29 ТУР (ПН 16.8.2021)
Витебск-д - Спутник-д
|
3:0 | |
30 ТУР (ПН 16.8.2021)
Спутник-д - Слуцк-д
|
0:3 | |
20 ТУР (ЧТ 19.8.2021)
Ислочь-д - Спутник-д
|
3:0 | |
20 ТУР (ЧТ 19.8.2021)
Слуцк-д - Витебск-д
|
1:2 | |
20 ТУР (ПТ 20.8.2021)
Славия-д - Шахтер-д
|
1:6 | |
20 ТУР (ПТ 20.8.2021)
Сморгонь-д - РУХ-д
|
0:2 | |
20 ТУР (ПТ 20.8.2021)
Гомель-д - Динамо-Минск-д
|
0:1 | |
20 ТУР (СБ 21.8.2021)
Энергетик-БГУ-д - БАТЭ-д
|
2:2 | |
20 ТУР (СБ 21.8.2021)
Минск-д - Неман-д
|
0:3 | |
20 ТУР (СБ 21.8.2021)
Динамо-Брест-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
2:2 | |
21 ТУР (ЧТ 26.8.2021)
РУХ-д - Шахтер-д
|
1:2 | |
21 ТУР (ПТ 27.8.2021)
БАТЭ-д - Ислочь-д
|
2:3 | |
21 ТУР (ПТ 27.8.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Гомель-д
|
0:4 | |
21 ТУР (ПТ 27.8.2021)
Динамо-Минск-д - Минск-д
|
2:0 | |
21 ТУР (СБ 28.8.2021)
Слуцк-д - Славия-д
|
2:0 | |
21 ТУР (СБ 28.8.2021)
Витебск-д - Динамо-Брест-д
|
3:2 | |
21 ТУР (СБ 28.8.2021)
Неман-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:2 | |
22 ТУР (ПТ 10.9.2021)
Ислочь-д - Неман-д
|
3:1 | |
22 ТУР (ПТ 10.9.2021)
Гомель-д - Витебск-д
|
4:1 | |
22 ТУР (ПТ 10.9.2021)
Минск-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
4:1 | |
22 ТУР (ПТ 10.9.2021)
Динамо-Брест-д - Слуцк-д
|
0:3 | |
22 ТУР (СБ 11.9.2021)
Энергетик-БГУ-д - Динамо-Минск-д
|
1:0 | |
22 ТУР (СБ 11.9.2021)
Славия-д - РУХ-д
|
0:1 | |
22 ТУР (СБ 11.9.2021)
Сморгонь-д - БАТЭ-д
|
2:3 | |
23 ТУР (ЧТ 16.9.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Энергетик-БГУ-д
|
0:2 | |
23 ТУР (ПТ 17.9.2021)
Динамо-Брест-д - Славия-д
|
5:0 | |
23 ТУР (ПТ 17.9.2021)
Слуцк-д - Гомель-д
|
4:0 | |
23 ТУР (ПТ 17.9.2021)
БАТЭ-д - Шахтер-д
|
3:1 | |
23 ТУР (СБ 18.9.2021)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
|
2:0 | |
23 ТУР (СБ 18.9.2021)
Витебск-д - Минск-д
|
2:3 | |
23 ТУР (СБ 18.9.2021)
Неман-д - Сморгонь-д
|
4:1 | |
17 ТУР (ВТ 21.9.2021)
Шахтер-д - Энергетик-БГУ-д
|
5:0 | |
24 ТУР (СР 22.9.2021)
Минск-д - Слуцк-д
|
2:0 | |
24 ТУР (ЧТ 23.9.2021)
Гомель-д - Динамо-Брест-д
|
5:2 | |
24 ТУР (ПТ 24.9.2021)
Ислочь-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
3:3 | |
24 ТУР (ПТ 24.9.2021)
РУХ-д - БАТЭ-д
|
2:4 | |
24 ТУР (СБ 25.9.2021)
Сморгонь-д - Динамо-Минск-д
|
0:3 | |
24 ТУР (СБ 25.9.2021)
Энергетик-БГУ-д - Витебск-д
|
6:1 | |
24 ТУР (СБ 25.9.2021)
Шахтер-д - Неман-д
|
4:1 | |
25 ТУР (ЧТ 30.9.2021)
Динамо-Минск-д - Шахтер-д
|
2:0 | |
25 ТУР (ЧТ 30.9.2021)
Неман-д - РУХ-д
|
1:1 | |
25 ТУР (ПТ 1.10.2021)
Витебск-д - Ислочь-д
|
2:3 | |
25 ТУР (ПТ 1.10.2021)
Гомель-д - Славия-д
|
7:1 | |
25 ТУР (ПТ 1.10.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Сморгонь-д
|
6:0 | |
25 ТУР (СБ 2.10.2021)
Слуцк-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:0 | |
25 ТУР (ВС 3.10.2021)
Динамо-Брест-д - Минск-д
|
3:2 | |
26 ТУР (ПТ 15.10.2021)
Ислочь-д - Слуцк-д
|
3:2 | |
26 ТУР (ПТ 15.10.2021)
Славия-д - БАТЭ-д
|
2:3 | |
26 ТУР (ПТ 15.10.2021)
Сморгонь-д - Витебск-д
|
1:2 | |
26 ТУР (СБ 16.10.2021)
РУХ-д - Динамо-Минск-д
|
2:3 | |
26 ТУР (СБ 16.10.2021)
Шахтер-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
7:2 | |
26 ТУР (СБ 16.10.2021)
Энергетик-БГУ-д - Динамо-Брест-д
|
2:3 | |
26 ТУР (СБ 16.10.2021)
Минск-д - Гомель-д
|
1:2 | |
27 ТУР (ЧТ 21.10.2021)
Неман-д - БАТЭ-д
|
1:2 | |
27 ТУР (ПТ 22.10.2021)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
|
1:2 | |
27 ТУР (ПТ 22.10.2021)
Гомель-д - Энергетик-БГУ-д
|
2:1 | |
27 ТУР (ПТ 22.10.2021)
Слуцк-д - Сморгонь-д
|
3:0 | |
27 ТУР (ПТ 22.10.2021)
Витебск-д - Шахтер-д
|
1:1 | |
27 ТУР (СБ 23.10.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - РУХ-д
|
2:2 | |
27 ТУР (ПН 25.10.2021)
Минск-д - Славия-д
|
5:0 | |
15 ТУР (ВТ 26.10.2021)
Гомель-д - Шахтер-д
|
0:0 | |
17 ТУР (ПТ 29.10.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Славия-д
|
4:0 | |
16 ТУР (СБ 30.10.2021)
Минск-д - Шахтер-д
|
4:2 | |
28 ТУР (ЧТ 4.11.2021)
РУХ-д - Витебск-д
|
4:0 | |
28 ТУР (ПТ 5.11.2021)
БАТЭ-д - Динамо-Минск-д
|
3:4 | |
28 ТУР (ПТ 5.11.2021)
Шахтер-д - Слуцк-д
|
5:0 | |
28 ТУР (СБ 6.11.2021)
Ислочь-д - Гомель-д
|
5:1 | |
28 ТУР (СБ 6.11.2021)
Славия-д - Неман-д
|
0:7 | |
28 ТУР (СБ 6.11.2021)
Сморгонь-д - Динамо-Брест-д
|
4:4 | |
28 ТУР (ПН 8.11.2021)
Энергетик-БГУ-д - Минск-д
|
3:1 | |
29 ТУР (ЧТ 18.11.2021)
Минск-д - Ислочь-д
|
2:2 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
Энергетик-БГУ-д - Славия-д
|
3:0 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
Гомель-д - Сморгонь-д
|
8:0 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
Динамо-Брест-д - Шахтер-д
|
0:6 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
Слуцк-д - РУХ-д
|
1:4 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - БАТЭ-д
|
5:3 | |
29 ТУР (ПТ 19.11.2021)
Динамо-Минск-д - Неман-д
|
3:0 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
|
1:1 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
РУХ-д - Динамо-Брест-д
|
4:1 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
Сморгонь-д - Минск-д
|
3:3 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
Шахтер-д - Гомель-д
|
5:2 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
БАТЭ-д - Витебск-д
|
3:1 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
Славия-д - Динамо-Минск-д
|
0:4 | |
30 ТУР (СБ 27.11.2021)
Неман-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
|
4:1 |