Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2020

1 ТУР (ПТ 20.3.2020)
Ислочь-д - Неман-д
0:2

0:1 – Хвалько (35), 0:2 – Вашкевич (68)

Предупреждения: Мельник (8), Адегбола (19), Сакута (47), Тюшкевич (67)

Удаления: Тюшкевич (85, за второе предупреждение)

2 ТУР (СБ 28.3.2020)
Ислочь-д - Смолевичи-д
2:3

1:0 – Сахар (31, пас – Некрашевич), 1:1 – П.Садовский (60), 1:2 – Малиновский (74), 1:3 – Амельянович (80), 2:3 – Лазарчик (90+2, с пенальти, фол на Фираго)

Предупреждения: П.Садовский (10), Лазарчик (18), Адегбола (37), Шарко (39), Малиновский (72), Некрашевич (76)

3 ТУР (СБ 4.4.2020)
Ислочь-д - Слуцк-д
4:0

1:0 – Краснов (38), 2:0 – Гомозов (60, пас – Некрашевич), 3:0 – Дорошко (74, пас – Краснов), 4:0 – Дорошко (78, пас – Гомозов)

Предупреждения: Кухтик (26), Гоцман (37), Краснов (51), Апанасович (52), Громада (76)

4 ТУР (СБ 11.4.2020)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
2:4

0:1 – Фираго (4, пас – Некрашевич), 0:2 – Сахар (56, пас – Тюшкевич), 1:2 – Чернявский (59), 1:3 – Тюшкевич (60, пас – Дорошко), 2:3 – Шестюк (72), 2:4 – Лазарчик (90+5, с пенальти, фол на Сахаре)

Предупреждения: Гончаров (36)

5 ТУР (ПТ 17.4.2020)
Ислочь-д - Славия-д
3:0

1:0 – Сахар (15, пас – Гончаров), 2:0 – Лазарчик (54, с пенальти, фол на Фираго), 3:0 – Коломацкий (87, пас – Тюшкевич)

Предупреждения: Иваненко (53)

6 ТУР (СБ 25.4.2020)
Ислочь-д - Витебск-д
4:1

1:0 – Лисовский (4, пас – Мельник), 2:0 – Лазарчик (25, пас – Мельник), 3:0 – Фираго (46, пас – Адегбола), 3:1 – Васильев (51, с пенальти), 4:1 – Коломацкий (90, пас – Некрашевич)

Предупреждения: Гончаров (25), Шамшуро (39), Мельник (43), Круторожкин (69), Васильев (80)

Удаления: Шамшуро (76, за второе предупреждение)

7 ТУР (СБ 2.5.2020)
Шахтер-д - Ислочь-д
0:1

0:1 – Фираго (65, пас – Тюшкевич)

Предупреждения: Литвинец (17), Мельник (45), Потершук (57), Некрашевич (88), Ломако (89), Гончаров (90+2)

Удаления: Мельник (58, за второе предупреждение)

8 ТУР (СБ 9.5.2020)
Ислочь-д - Белшина-д
5:2

1:0 – Лисовский (16), 1:1 – Матвеев (18), 2:1 – Лазарчик (38, с пенальти), 3:1 – Фираго (49, пас – Дорошко), 4:1 – Тюшкевич (78, пас – Черкас), 4:2 – Новик (81), 5:2 – Лисовский (82, пас – Дорошко)

Предупреждения: Карплюк (34), Болтрушевич (42), Касьянов (69), Матлах (70)

9 ТУР (СБ 16.5.2020)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
0:0

Предупреждения: Киемидинов (47), Лазун (49), Семенчук (63), Некрашевич (75), Гаврилов (90+1), Жук (90+2)

10 ТУР (ПТ 22.5.2020)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
2:1

0:1 – Диас (43), 1:1 – Черкас (80), 2:1 – Фираго (86, со штрафного, фол на Коломацком)

Предупреждения: Диас (13), Барсуков (61), Гончаров (80), Гаврилов (90), Садовский (90), Дорошко (90+2)

11 ТУР (СБ 30.5.2020)
БАТЭ-д - Ислочь-д
1:2

0:1 – Черкас (23, пас – Фираго), 0:2 – Лазарчик (33, с пенальти, фол на Черкасе), 1:2 – Супранович (68)

Предупреждения: Лазарчик (38), Валерий Цыганенко (64), Тюшкевич (67), Супранович (70), Пашевич (73), Крайнов (74), Дорошко (85), Фираго (86), Гицелев (90)

Удаления: Валерий Цыганенко (81, за второе предупреждение)

12 ТУР (ПТ 5.6.2020)
Ислочь-д - Рух-д
4:1

0:1 – Д.Чиж (24), 1:1 – Фираго (46, пас – Сахар), 2:1 – Фираго (57), 3:1 – Фираго (83), 4:1 – Коломацкий (85, пас – Черкас)

Предупреждения: Алехнович (43)

13 ТУР (ЧТ 11.6.2020)
Минск-д - Ислочь-д
2:0

1:0 – Малашевич (50), 2:0 – Малашевич (58)

Нереализованный пенальти: Лазарчик (88, мимо ворот)

Предупреждения: Зинович (27), Кишко (31), Дорошко (36), Коломацкий (63), Черкас (71), Лазарчик (74), Пеньчук (74), Гончаров (79)

14 ТУР (ПТ 19.6.2020)
Ислочь-д - Торпедо-БЕЛАЗ-д
2:1

0:1 – Журневич (45+2), 1:1 – Дорошко (59), 2:1 – Фираго (81, пас – Адегбола)

Предупреждения: Сиваков (40), Гаврилов (75), Гутырчик (84)

15 ТУР (СБ 27.6.2020)
Городея-д - Ислочь-д
0:2

0:1 – Коломацкий (55, пас – Адегбола), 0:2 – Адегбола (85)

Предупреждения: Иссар (11), Юсуф (27), Шарков (66)

16 ТУР (ПТ 3.7.2020)
Неман-д - Ислочь-д
1:2

0:1 – Юсуф (86, пас – Адегбола), 1:1 – Зубрицкий (90+1), 1:2 – Фираго (90+4, с пенальти)

Предупреждения: Вегеря (16), Гаврилов (21), Некрашевич (52), Лазарчик (54), Гончаров (60), Юсуф (89), Валерий Цыганенко (90), Шик (90+1), Толкин (90+3)

Удаления: Вегеря (64, за второе предупреждение), Валерий Цыганенко (90+2, за второе предупреждение)

17 ТУР (ЧТ 9.7.2020)
Смолевичи-д - Ислочь-д
1:2

0:1 – Лисовский (9, пас – Коломацкий), 0:2 – Сахар (75, пас – Фираго), 1:2 – Бабич (77)

Нереализованный пенальти: Фираго (54, вратарь парировал)

Предупреждения: Сафи (40)

18 ТУР (ЧТ 16.7.2020)
Слуцк-д - Ислочь-д
1:1

1:0 – Зуевич (6), 1:1 – Лазарчик (55, пас – Потершук)

Предупреждения: Сачковский (23), Кладько (66), Лазарчик (85), Хотько (90+2), Кульчицкий (90+4)

19 ТУР (ПТ 24.7.2020)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
1:1

1:0 – Лазарчик (26), 1:1 – Шестюк (87)

Предупреждения: Семенов (25), Гаврилов (29) Ковалевич (67), Шестюк (89)

Удаления: Семенов (57, за второе предупреждение), Виктор Сокол (после матча)

20 ТУР (ПТ 31.7.2020)
Славия-д - Ислочь-д
3:3

1:0 – Мельников (14), 2:0 – Мельников (18), 2:1 – Адегбола (35, пас – Лисовский), 3:1 – Слюсар (59), 3:2 – Фираго (67, пас – Коломацкий), 3:3 – Адегбола (84, пас – Орлович)

Предупреждения: Адегбола (10), Гончаров (39), Слесарчук (67), Полоз (78), Василючек (90+3)

21 ТУР (ЧТ 6.8.2020)
Витебск-д - Ислочь-д
1:2

1:0 – Калошкин (52), 1:1 – Коломацкий (62, пас – Мельник), 1:2 – Фираго (90+1)

Предупреждения: Калошкин (42), Шамшуро (86)

22 ТУР (ЧТ 20.8.2020)
Ислочь-д - Шахтер-д
0:1

0:1 – Ачаповский (77)

Предупреждения: Ломако (29), Гончаров (35), Ковалев (37), Ковалевич (86), Лукашевич (90), Лазарчик (90), Валерий Цыганенко (90+1)

23 ТУР (СБ 12.9.2020)
Белшина-д - Ислочь-д
0:0

Предупреждения: Адегбола (25)

24 ТУР (СБ 19.9.2020)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
2:3

0:1 – Давыскиба (37), 1:1 – Лисовский (40, пас – Мельник), 1:2 – Ровдо (44), 2:2 – Ереминок (77, пас – Атрашкевич), 2:3 – Жук (90+3)

Предупреждения: Орлович (21), Забелин (28), Давыскиба (55), Лисовский (90+3)

25 ТУР (ПТ 25.9.2020)
Энергетик-БГУ-д - Ислочь-д
1:2

0:1 – Ереминок (25, пас – Адегбола), 1:1 – Виговский (30, с пенальти), 1:2 – Лисовский (75, пас – Дорошко),

Предупреждения: Рылач (40), Гончаров (42), Гаврильчик (63), Основ (77), Ткацевич (77)

26 ТУР (СБ 17.10.2020)
Ислочь-д - БАТЭ-д
1:1

0:1 – Шарковский (6), 1:1 – Ереминок (60, пас – Мо.Катана)

Предупреждения: Мякиш (14), Лазарчик (52), Гаевой (88)

27 ТУР (СБ 24.10.2020)
Рух-д - Ислочь-д
0:1

0:1 – Дорошко (26)

Предупреждения: Мельник (48), Д.Чиж (66), Вечорко (72), Машагин (81)

28 ТУР (ЧТ 5.11.2020)
Ислочь-д - Минск-д
0:1

0:1 – Малашевич (61)

Предупреждения: Вегеря (44), Орлович (56), Валерий Цыганенко (56), Луцкий (68), Гончаров (90+2), Лазарчик (90+3)

Удаления: Луцкий (75, за второе предупреждение)

29 ТУР (СБ 21.11.2020)
Торпедо-БЕЛАЗ-д - Ислочь-д
4:2

0:1 – Мельник (27, с пенальти, фол на Атрашкевиче), 1:1 – Макаревич (39), 2:1 – Астахов (50), 2:2 – Мельник (58), 3:2 – Макаревич (61), 4:2 – Макаревич (69)

Предупреждения: Алисейко (2), Сиваков (14), Короленок (26), Гузняк (27), Некрашевич (28), Ереминок (48), Мо.Катана (60), Ясинович (78)

30 ТУР (ПТ 27.11.2020)
Ислочь-д - Городея-д
7:2

1:0 – Коломацкий (3), 2:0 – Лисовский (8, пас – Фираго), 3:0 – Коломацкий (31, пас – Орлович), 3:1 – Татаринович (73), 4:1 – Коломацкий (74, пас – Орлович), 5:1 – Дорошко (75), 5:2 – Соловей (76), 6:2 – Коломацкий (89, пас – Мельник), 7:2 – Ереминок (90+1, пас – Дорошко)

Предупреждения: Баглай (40), Мельник (60)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Атлант-М Типография «Белый лотос» Град Дарида Евроопт Viber PAZ Parad Avto Букмекерская компания FavBet ШАТЕ-М Armtek