Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ТУРНИР ДУБЛЕРОВ 2022

1 ТУР (ВС 20.3.2022)
Ислочь-д - Слуцк-д
3:0

Примечание: техническая победа

0:1 – Санец (19), 1:1 – Зимин (21, с пенальти), 1:2 – Санец (33), 2:2 – Ишеков (54, пас – Толкачев), 3:2 – Ковель (82, пас – Зимин), 4:2 – Журавлев (86, пас – Зимин)

Предупреждения: Кульчицкий (58), Конде (64), Крень (81), Папулин (81)

2 ТУР (ВС 3.4.2022)
Динамо-Брест-д - Ислочь-д
1:5

0:1 – Ковель (7, пас – Адашкевич), 0:2 – Горячко (36, со штрафного), 0:3 – Зимин (50, пас – Плют), 0:4 – Зимин (54), 0:5 – Жуковский (85), 1:5 – Лотыш (87)

Нереализованный пенальти: Жуковский (85, вратарь парировал)

Предупреждения: Журавлев (45), Плют (56), Горячко (73), Середюк (79), Васильев (84), Сугак (90+3)

Удаления: Журавлев (59, за второе предупреждение)

3 ТУР (ПН 11.4.2022)
Ислочь-д - Шахтер-д
1:1

0:1 – Мартинкевич (24), 1:1 – Плют (37, пас – Ровдо)

Предупреждения: Кривцов (3), Плакса (27), Былинович (29), Стефанович (48)

4 ТУР (ВС 17.4.2022)
Ислочь-д - Неман-д
2:0

1:0 – Зимин (7, пас – Плют), 2:0 – Плют (54, с пенальти, фол на Адашкевиче)

Предупреждения: Адашкевич (18), Валерий Цыганенко (88)

5 ТУР (ВС 24.4.2022)
Энергетик-БГУ-д - Ислочь-д
1:0

1:0 – Расолько (74)

Нереализованный пенальти: Джумакулов (54, вратарь парировал)

Предупреждения: Омельянчук (18), Расолько (52), Бурко (70)

6 ТУР (ПН 2.5.2022)
Ислочь-д - Минск-д
2:1

1:0 – Зимин (8, пас – Журавлев), 2:0 – Плют (16, с пенальти, фол на Ковеле), 2:1 – Кленье (67)

Предупреждения: Адамчик (16), Валерий Цыганенко (35), Антонович (81), Пришивалко (85), Зимин (90+4)

7 ТУР (ВС 8.5.2022)
Арсенал-д - Ислочь-д
1:3

0:1 – Плют (16, с пенальти), 1:1 – Мирзажонов (58), 1:2 – Атрашкевич (68, пас – Плют), 1:3 – Ковель (86, пас – Зимин)

Предупреждения: Валерий Цыганенко (72), Горошко (87), Кривцов (88)

8 ТУР (ПН 16.5.2022)
Ислочь-д - Славия-д
2:0

1:0 – Плют (56, пас – Зимин), 2:0 – Ковель (84, пас – Зимин)

Предупреждения: Конев (50), Конде (67), Рафалович (90+2)

9 ТУР (ВС 22.5.2022)
Белшина-д - Ислочь-д
0:0

Предупреждения: Атрашкевич (20), Фофана (37), Мироевский (78)

10 ТУР (СБ 28.5.2022)
Ислочь-д - Днепр-Могилев-д
2:3

0:1 – Малатков (6), 1:1 – Плют (24, пас – Артюх), 2:1 – Артюх (39, пас – Плют), 2:2 – Краснов (58, со штрафного), 2:3 – Мокин (71)

Предупреждения: Чернявский (34), Журавлев (54), Далидович (57)

12 ТУР (ВС 26.6.2022)
Ислочь-д - Гомель-д
1:1

1:0 – Зимин (28, пас – Плют), 1:1 – Шевченко (88, с пенальти)

Предупреждения: Згурский (2), Атрашкевич (55), Юрасов (87)

13 ТУР (ВС 3.7.2022)
Динамо-Минск-д - Ислочь-д
1:0

1:0 – Ховалко (90+2)

Предупреждения: Ховалко (90+3)

14 ТУР (СБ 9.7.2022)
Ислочь-д - Витебск-д
1:2

0:1 – Варданян (45), 0:2 – Червяков (53), 1:2 – Журавлев (62, пас – Зимин)

Предупреждения: Варданян (15), Короткий (31), Михайлов (36), Дробыш (75), Червяков (77), Пирожник (79), Журавлев (83), Панарин (90+2), Кузьмин (90+4)

11 ТУР (СР 13.7.2022)
БАТЭ-д - Ислочь-д
1:2

0:1 – Плют (56, пас – Ишеков), 0:2 – Скрипник (72, пас – Зимин), 1:2 – Шведчиков (90+5)

Нереализованный пенальти: Плют (65, вратарь парировал)

Предупреждения: Свидинский (3), Качур (51), Мелько (55), Юрасов (90+5)

15 ТУР (ВС 17.7.2022)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д - Ислочь-д
2:2

0:1 – Войченко (47, пас – Далидович), 0:2 – Конде (49), 1:2 – Прицкер (80), 2:2 – Макаревич (85)

Предупреждения: Михаленко (3), Ковальчук (80), Манаев (90+1)

16 ТУР (ВС 7.8.2022)
Слуцк-д - Ислочь-д
0:4

0:1 – Гижевский (17, пас – Ровдо), 0:2 – Гуз (19, пас – Зимин, со штрафного), 0:3 – Гижевский (25, пас – Гоманов), 0:4 – Артюх (90+2, пас – Пирожник)

Нереализованный пенальти: Апанасович (90, вратарь парировал)

Предупреждения: Валерий Цыганенко (38), Целуйко (49), Санец (81)

17 ТУР (ВС 14.8.2022)
Ислочь-д - Динамо-Брест-д
1:1

0:1 – Богданович (2), 1:1 – Шамрин (90+2, пас – Артюх, с углового)

Предупреждения: Тихомиров (31), Фисюк (51), Лесняк (69)

18 ТУР (ПН 22.8.2022)
Шахтер-д - Ислочь-д
1:0

1:0 – Мартинкевич (63)

Нереализованный пенальти: Зыль (74, вратарь парировал)

Предупреждения: Пригодич (27), Пирожник (31), Далидович (73), Мартинкевич (90+2)

Удаления: Пригодич (90+4)

19 ТУР (ВС 28.8.2022)
Неман-д - Ислочь-д
0:0

20 ТУР (ВС 4.9.2022)
Ислочь-д - Энергетик-БГУ-д
2:4

0:1 – В.Далидович (21), 0:2 – Расолько (22), 0:3 – В.Далидович (40), 1:3 – Гоманов (45+1, пас – Свирский), 1:4 – Плиев (62), 2:4 – Артюх (63)

Нереализованный пенальти: Кунский (25, выше ворот)

Предупреждения: Качур (24), Войченко (48), Расолько (54)

21 ТУР (ВС 11.9.2022)
Минск-д - Ислочь-д
0:3

0:1 – Морозов (57, пас – Войченко), 0:2 – Артюх (59, пас – Морозов), 0:3 – Михаленко (79, пас – Артюх)

Предупреждения: Микулич (16), Черноок (60), Войченко (70)

22 ТУР (ВС 18.9.2022)
Ислочь-д - Арсенал-д
2:1

1:0 – Артюх (7, пас – Зимин), 2:0 – Качур (40, пас – Морозов), 2:1 – Мироевский (49)

Предупреждения: Каплунов (42), Семашко (81)

23 ТУР (ПН 3.10.2022)
Славия-д - Ислочь-д
0:5

0:1 – Тихомиров (39, пас – Гуз), 0:2 – Артюх (53, пас – Качур), 0:3 – Гижевский (66, пас – Зимин), 0:4 – Давидович (84, пас – Жуковский), 0:5 – Михаленко (90, пас – Давидович)

Предупреждения: Браим (54), Войченко (64), Тарасенко (69)

24 ТУР (ПН 10.10.2022)
Ислочь-д - Белшина-д
2:1

1:0 – Тихомиров (66, пас – Давидович), 1:1 – Матлах (90), 2:1 – Зимин (90+3, пас – Артюх)

Предупреждения: Фофана (40), Зимин (45), Матлах (53), Ковалев (90+4)

Удаления: Прохоревич (после матча), Матлах (после матча, за второе предупреждение)

25 ТУР (ВС 16.10.2022)
Днепр-Могилев-д - Ислочь-д
1:3

0:1 – Самиев (20, пас – Давидович), 1:1 – Брутов (76), 1:2 – Войченко (81, пас – Далидович), 1:3 – Зимин (88, с пенальти, фол на Артюхе)

Предупреждения: Качур (54), Фирсов (61), Седич (90+1)

26 ТУР (ПТ 21.10.2022)
Ислочь-д - БАТЭ-д
0:2

0:1 – Гицелев (82), 0:2 – Пилецкий (87)

Предупреждения: Адашкевич (41), Валерий Цыганенко (89)

27 ТУР (ВТ 25.10.2022)
Гомель-д - Ислочь-д
1:3

0:1 – Зимин (11, пас – Самиев), 0:2 – Зимин (35, пас – Михаленко), 0:3 – Артюх (47, пас – Зимин), 1:3 – Джон (89)

Предупреждения: Кружилин (81)

28 ТУР (ВС 30.10.2022)
Ислочь-д - Динамо-Минск-д
2:0

1:0 – Тихомиров (66), 2:0 – Артюх (88, пас – Свирский)

Предупреждения: Журавлев (64), Вакар (64)

29 ТУР (ПН 7.11.2022)
Витебск-д - Ислочь-д
0:0

Предупреждения: Игорь Зюлев (14), Михаленко (18), ​Валерий Цыганенко (41), Зимин (44), Шамрин (54), Журнаковский (65), Журавлев (76), Жуковский (80), Панарин (82), Давидович (90+2)

30 ТУР (ВС 13.11.2022)
Ислочь-д - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ-д
0:0

Предупреждения: Сидорик (44), Манаев (71), Качур (80), Войченко (90+2)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Атлант-М Евроопт Viber T&T Mostra Group Барбершоп «Bercut» ШАТЕ-М Онега Armtek Транспортная компания JENTY Амкодор